Перейти к публикации

Собаки и общественное мнение


Dinusya

Рекомендованные сообщения

Я как-то тётке сделала замечание, она мне ответила "ты мне пакет дала, урну поставила?" :blink:

А собаку ей кто дал?

Я жду большого и сильного ливня, чтобы помыл дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду весеннего субботника, т.к. вроде к лету это убирают, дай бог здоровья тем, кто это метёт :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду весеннего субботника, т.к. вроде к лету это убирают, дай бог здоровья тем, кто это метёт :crazy:

Он ещё не скоро, где-то через месяц, наверное...ливень скорее пройдёт :rolleyes: тоже, наверное...гы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так замечание сделала женщине, которая сигарету на площадке бросила. Говорю вы уронили сишарету. Она мне, что мусорки рядом с ней нет. Ну и похожа она была Хрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какашки это пустяки по сравнению с нашими курильщиками, курильщики грязные хрюшки, да, гоно хоть неприятно , но реально смоется, с окурками так не прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь первый этаж, со стороны улицы говно собачье, со стороны двора - окурки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, под Лениными окнами маршрут собачников. И площадка для выгула есть. При желании можно выдрессировать собаку, чтобы с каками дотуда терпела. Там урны есть. Но это же - усилие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с пятого этажа этого всего не видно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня на Звездной свора огромных собак бегает. Дерутся, рычат, сн...шаются. Выйти страшно на улицу <_< Куда звонить в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня на Звездной свора огромных собак бегает. Дерутся, рычат, сн...шаются. Выйти страшно на улицу <_< Куда звонить в этом случае?

никуда. Спасибо новому закону...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...