Перейти к публикации

Собаки и общественное мнение


Dinusya

Рекомендованные сообщения

У нас одна семья из подъезда своего мопса выводят исключительно на площадку перед домом((( сами мимо ходят, ребёнок у них моей ровесница, там гуляет...это за гранью моего понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толпы, которые выгуливают собак на территории (или уже бывшей территории) 25-ой школы? Это ж ахтунг!

Может я и не права, но я не могу припомнить места, где можно смело гулять с детьми на территории между Коммунальной и Кузбасской примерно от Империала и до 26 школы. ОНО везде, даже на тротуарах.

И я помню этот кошмар с мелкими ((( ладно ботинки можно помыть, но отмывать коляску... тот еще треш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому пока что у нас даже обуви нет. Гуляем в коляске. По маминым делам. Ну и Миша не против, что самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому пока что у нас даже обуви нет. Гуляем в коляске. По маминым делам. Ну и Миша не против, что самое главное.

аналогично)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда такого не было, и вот опять!

прям на тротуаре у подъезда свежая утренняя кучка от мелкой собачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бы на это повлиять? Пикеты, запросы в администрацию, личные замечания хозяевам?

мы сейчас переезжаем в город из своей деревни, я уже готовлюсь пакетами и совком для своей собаки запасаться, т.к. ближайший парк хоть и не очень далеко, но на каждую прогулку до туда не доведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личные замечания, ага

муж тут девушке с собачкой грит "тут дети гуляют, куда вы на детскую площадку с собакой"

не могу написать, что она ему ответила

муж даже опешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то тётке сделала замечание, она мне ответила "ты мне пакет дала, урну поставила?" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала вчера по ул. Кузбасской Дивизии. Стоит урна собачья. Полная мешками... и рядом в мешочки валяются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала вчера по ул. Кузбасской Дивизии. Стоит урна собачья. Полная мешками... и рядом в мешочки валяются..

потому что установлена с т.з властей незаконно и освобождать от пакетиков её некому. Ну и опять таки, как обычный мусор это утилизировать нельзя, а как утилизировать, тоже ещё не решено((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала вчера по ул. Кузбасской Дивизии. Стоит урна собачья. Полная мешками... и рядом в мешочки валяются..

потому что установлена с т.з властей незаконно и освобождать от пакетиков её некому. Ну и опять таки, как обычный мусор это утилизировать нельзя, а как утилизировать, тоже ещё не решено((((

ну так-то и памперсы нельзя в мусор, однако.. с молчаливого согласия властей их продают-покупают-пользуются-выбрасывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

у нас даже в лифте г...но((( какая-то собака(я про хозяев), видимо, не захотела своего питомца порньше вывести, а собачка не дотерпела. потом убрали, но вонь пока еще не вся выветрилась. что уж говорить о газонах, хоть бы на улицу успевали выводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...