Перейти к публикации

тандемное ГВ

есть такие?

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Я так и думала что обеих будешь кормить )

Прикольно!

Я, если честно и представить себе не могу как это.

Может если б мальчик был, ты бы не стала так долго кормить

Саша уже с каким-то своим интересом рассматривает мою грудь когда видит, раньше он не так смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!вообще супер,я прям тащусь от таких мам как Naama!

я Машу один раз на аукционе видела...ну такая худенькая)а еще и двоих кормит!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Машуль....они тебя съедят!!!! И так то одни глазки.....

Шучу, конечно! Ты умничка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, я присоединяюсь к словам, которые тебе девочки написали!04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif От себя хочу добавить, что очень рада за твоих девочек, как им повезло с мамой - любящей, понимающей, бескорыстной, и... свободной от предрассудков, надеюсь, что твоим дочкам тоже посчастливиться испытать те незабываемые моменты близости со своими малышами. Маму заменить нельзя ничем и никогда. Счастья вам, гармонии и любви 636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, мне даже неудобно)) столько хороших слов написали :897451: :wub: спасибо вам огромное!

но я на самом деле не такая уж молодец - мне просто лень заморачиваться с отлучением)) я всё жду от Нади озарения - как с горшком, прикормом и всеми этими делами ^_^

сейчас двоих кормлю - так перешла на нормальное питание: первое, второе и компот. Молочного побольше стала есть, творог, витамины. Всё пучком - не съедят меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так перешла на нормальное питание: первое, второе и компот.

а до этого что было? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так перешла на нормальное питание: первое, второе и компот.

а до этого что было? :huh:

ну не было такого "ответственного" отношения к еде. Например, позавтракать могла кружка чая/кофе и печенька одна или сушки. А сейчас стараюсь чай+бутерброд с маслом и сыром+ творог или йогурт. На обед - был суп, а стал суп+второе+чай/компот с чем-нибудь. Ужин обязательно. Ну и в промежутках - фрукты, йогурты и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так перешла на нормальное питание: первое, второе и компот.

а до этого что было? :huh:

ну не было такого "ответственного" отношения к еде. Например, позавтракать могла кружка чая/кофе и печенька одна или сушки. А сейчас стараюсь чай+бутерброд с маслом и сыром+ творог или йогурт. На обед - был суп, а стал суп+второе+чай/компот с чем-нибудь. Ужин обязательно. Ну и в промежутках - фрукты, йогурты и так далее.

это ты молодец, кушай так и дальше. хоть во мне весу в 2 раза поболее, я бы не отважилась выкармливать 2 детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...