Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Тетушка Полли

 

 

У моей подруги была такая прогулка, она довольна, цена приличная и качество вполне. Правда капюшон там не закрывается наглухо, но, вроде там есть молния и он удлиняется. Такие не рассматриваете?

http://www.detmir.ru...ndex/id/233981/

5559cfaa15534.jpg

 

Мне еще нравится фирма Happy Baby, у них тоже что-то подобное было

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.detmir.ru/product/index/id/546991/ - еще один полный аналог капелки :blink: и по цене ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

http://www.detmir.ru...ndex/id/546991/ - еще один полный аналог капелки :blink: и по цене ничего

Согласна) Вообще эти фирмы, Bebyton и Happy Baby очень приличные по качеству, а по цене вообще прекрасны))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

вот такая 803 капелла

По этой модели читала отзыв, что жутко неудобно на бордюры шагать в положении малыш лицом к маме.

да, неудобно ужасно. Приходится несколько движений сделать, чтобы подняться....

 

У моей подруги была такая прогулка, она довольна, цена приличная и качество вполне. Правда капюшон там не закрывается наглухо, но, вроде там есть молния и он удлиняется. Такие не рассматриваете?

http://www.detmir.ru...ndex/id/233981/

 

Мне еще нравится фирма Happy Baby, у них тоже что-то подобное было

Интересный вариант. Попробую изучить, видюху посмотрю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже cosatto нравится, но ценник :crazy:

теперь коляску-трость хочу. посоветуйте что нибудь хорошее и проверенное.

 

Наташ, не надо Косатто. Это китайский-китай. Да... очень яркие ткани (это их, наверное, единственный плюс), но они со временем выгорают. Коляска гремит после не долгой эксплуатации. На ББ, ЛВ и др.форумах в пух и прах разбили все иллюзии по поводу нее :(

 

Если бюджет позволяет, посмотри в сторону Cybex (Каллисто, Топаз). Или Kiddy (Ситин мув). Это немцы. Проверено на себе :) Ну и старый добрый Макларен forever:)

Изменено пользователем БЕС
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет в том, чтобы брать ту коляску, в которой ребенок гарантированно гуляет и не орет :girl_sigh: и не создавать себе лишних проблем. Конечно, если это не финансовая проблема.

Да, Вы правы. Но нет гарантии, что ребенку понравится то, что понравится маме. Ищу компромисс...в том числе и по цене...

 

Еще у меня вопрос. Стоит ли брать б/у прогулку?

 

А почему нет? Некоторые фирмы, например, такие как Emmaljunga вообще отлично можно катать годами.

Фирма, конечно, не бюджетная, но коляски замечательные.

Посмотрите City Cross (как прогулочный вариант, без люльки). Спинка 180 градусов, капюшон до бампера, переставляемое сидение, колеса, правда, не надувные, но по свойствам даже превосходят последние.

Ну или Нитро Сити (со сменной парой передних колес).

 

К ороче, сейчас меня помидорами закидают. Пойду ка я отсюда :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже cosatto нравится, но ценник :crazy:

 

Наташ, не надо Косатто. Это китайский-китай. Да... очень яркие ткани (это их, наверное, единственный плюс), но они со временем выгорают. Коляска гремит после не долгой эксплуатации. На ББ, ЛВ и др.форумах в пух и прах разбили все иллюзии по поводу нее :(

Да, да! я недавно на детской площадке пока гулял ребенок сидела на скамеечке, а около меня стояла Коссатто. Вообщем, разглядела я ее и вдоль и поперек :lol: колеса убиты напрочь-само покрытие из чего они сделаны, ткань местами сыпаться начала, вообщем, выглядит она совершенно не тех денег, что за нее хотят! кстати, модель была прошлого года с лисичками :562108: т.е. коляска не старая!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса передние пластик , а сверху прорезиненные(вроде называется псевдорезина)- прокатились по кочкам и по плитке уличной, ужасно гремит и трясет, ручка ходуном ходит(возможно из-за того, что б.у., и всетаки, я же скорее всего б.у.буду брать), а еще когда мне нужно посмотреть на малышку, нужно заглянуть под козырек, что не оч удобно, нет окошка для мамы; еще не понравилось, что матрасик(если его таковым можно назвать) оч тонкий, зимой будет явно спине прохладно.

а какую вы капеллу катали? в нашей 901 все колеса надувные, соответственно, ничего не гремит и не трясет, окошко для мамы тоже есть, матрасик из отчень теплого и мягкого материала + в комплекте шел теплый зимний конверт, ручка никуда не ходит, у нее просто есть небольшой люфт, в эксплуатации не мешает :blink:

Как я хотела капеллу, пристала на улице к девочке, распросила обо всем. Но она сказала, что коляска громоздкая и не во все багажники машин влазит. А мы очень много путешествуем, для нас это было принципиально. Остановились на такой:

bebe-beni-izzy-2013-5-farieb-21494248-p.jpg

Очень довольна коляской, уже продали. Нареканий вобще никаких нет, легкая, маневрнная, удобная..из недостактов только остутствие смотрового окошка для мамы, но оно мне не сильно и нужно уже было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно очень похожа. А страну производителя не подскажите? У нас польская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Австралийская:)

Кстати, кто хочет прогулку полегче, то можно обратить внимание на эту фирму.

Зишка весит 8 кило

Valco Baby Snap (есть два варианта: 3 и 4 колеса) весит еще меньше. Что-то около 6 кило.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...