Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли у нас в городе такая услуга, что бы нужную вещь по адресу забрали в Москве или Питере? Ну вот например коляску ту же? Может кто слышал?

Вот если не ошибаюсь, эти ребята могут из Питера привезти https://m.vk.com/pskov.ikea. А так попросить, чтобы транспортной компанией отправили с доставкой за счет получателя. До 50 кг примерно 300-500 ₽, в зависимости от компании.

Изменено пользователем Дарья60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

S803

смешная :lol: я такую не видела никогда. только 801 была у соседки, колеса не надувные, зато значительно легче по весу. правда катала соседка в ней уже полуторагодовалого малыша.

у 901 ручка не перекидывается.

вот такая 803 капелла

post-7978-0-49862800-1431620737_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть на эту картинку, то складывается впечатление , что задние колеса тоже псевдорезина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к я же скорее всего б.у.буду брать

боюсь,что под все ваши многочисленные требования,такую как вы хотите, б/у во Пскове найти очень сложно!!! Так что открывайте объявления и выбирайте уж из того что есть....

смотрю по Питеру

да там и подешевле и выбор как никак, в Пскове беда с объявлениями...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

если смотреть на эту картинку, то складывается впечатление , что задние колеса тоже псевдорезина

нт, надувные. Катались в ней

 

Девочки открыла для себя магазин Антошка в Спб, уних есть сайт. Ценник порадовал. В меркурии смотрела геоби С780 за 16 тыс, в Антошке 9500 такая же. Капелла 9990...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть на эту картинку, то складывается впечатление , что задние колеса тоже псевдорезина

нт, надувные. Катались в ней

 

Девочки открыла для себя магазин Антошка в Спб, уних есть сайт. Ценник порадовал. В меркурии смотрела геоби С780 за 16 тыс, в Антошке 9500 такая же. Капелла 9990...

я б вообще на твоем месте взяла б тако б.у. 2 в 1 прогулочный блок поставила и каталась бы))), да и 2 в1 всегда в цене будут как купишь так и продашь б-ушку)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А меня девочки знакомые убедили, что прогулку лучше взять, я ж не собиралась. а то я со своей роанкой 2в 1 и правда, уже замучилась... Даже зимой было проще по автобусам, почему-то...(видимо, ребенок был легче))))) Последний раз вообще чуть не завалилась запихивая в автобус и главное. мужик видел и пошел в другую дверь(редиска бездушная). и так уже ни один раз было(столько "веселых" историй про поездки в автобусе с коляской могу рассказать). Так что купила бу капеллу, кажется801, надеюсь, ее на лето хватит... Так пробовали вчера в ней выйти погулять, я ее сама с лестницы спустила легко, а нашу роан я только по ступенькам спускаю. Вот правда, легкая)) Но если сравнить как едет, то мне удобнее на своей, поэтому на прогулки будем кататься в нашей привычной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

я б вообще на твоем месте взяла б тако б.у. 2 в 1 прогулочный блок поставила и каталась бы))), да и 2 в1 всегда в цене будут как купишь так и продашь б-ушку)

а смысл мне тако уже брать?Люлька валяться будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая 803 капелла

По этой модели читала отзыв, что жутко неудобно на бордюры шагать в положении малыш лицом к маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, сайты с хорошим выбором колес для колясок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...