Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

У нас зиппи,до этого не было опыта выбора колясок,сейчас однозначно не выбрала бы ее. Может по поребрикам в центре города она и нормально шагает,но по поребрикам на Байкова и по Западной я вся переплевалась ее скатывая. Катала у знакомой адамекс с 4 большими колесами-вообще песня,легко идет по нашим убитым дорогам и амортизация лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комбинезоны-мешки с прорезью для автолюльки. Например, lenne.

Спасибо. Посмотрю такие. Сама бы и не догадалась )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? Долго))) месяцев до 10 точно, хотя многие говорят, что она маленькая и т.п. Хотя у нас обычный вес и рост. Не помню уже , но вроде деток в обратную сторону и лежа / полулежа вроде до года надо возить. Мои многие мамы знакомые после полугода( как детки только сели) сразу сажали их в кресло, мы катались долго в автолюльке

Я вот тоже начиталась что она маленькая. Решила что 2 в 1 лучше. Теперь склоняюсь к варианту с автолюлькой. Спасибо вам, и за фотку.

я по опыту скажу что в 3 в 1 люлька ни о чем, очень быстро деть из нее вырастает и по качеству она конечно несравнима с полноценным автокреслом

Да я понимаю что она на несколько месяцев. Но автокресло уже для сидячих деток. А до этого как возить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в автолюльке долго, больше года. Мне нравилось, что можно на переднем сиденье возить и дочка в другое отказывалась садиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в люльке (автокресло группы 0) месяцев до 9 ездили. Потом купили кресло группы 1. Таня уже мало-мальски сидела. Наше кресло еще несколько положений имеет, так до года ездили лицом по ходу движения, но в полулежачем положении.

 

и тема есть: автокресла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? Долго))) месяцев до 10 точно, хотя многие говорят, что она маленькая и т.п. Хотя у нас обычный вес и рост. Не помню уже , но вроде деток в обратную сторону и лежа / полулежа вроде до года надо возить. Мои многие мамы знакомые после полугода( как детки только сели) сразу сажали их в кресло, мы катались долго в автолюльке

Я вот тоже начиталась что она маленькая. Решила что 2 в 1 лучше. Теперь склоняюсь к варианту с автолюлькой. Спасибо вам, и за фотку.

я по опыту скажу что в 3 в 1 люлька ни о чем, очень быстро деть из нее вырастает и по качеству она конечно несравнима с полноценным автокреслом

Да я понимаю что она на несколько месяцев. Но автокресло уже для сидячих деток. А до этого как возить?

есть автокресла группы 0+, мы такое купили сразу и автолюлька от коляски по сравнению с ним ни о чем вообще, хлюпкая такая, как будто недоделанная кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комбинезоны-мешки с прорезью для автолюльки. Например, lenne.

Спасибо. Посмотрю такие. Сама бы и не догадалась )))

н форуме девочки продают не дорого 2шт точно видела тут в объявлениях и мы носим но у нас он потом еще и в куртку переделывается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,наоборот,поймала себя на мысле,что 3 в 1 может удобно в ситуации с автолюлькой. Малыш заснул в машине,а мы приехали куда-то и что делать? Вот и стоишь у машины караулишь,а так бы на шасси одел и все дела.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,наоборот,поймала себя на мысле,что 3 в 1 может удобно в ситуации с автолюлькой. Малыш заснул в машине,а мы приехали куда-то и что делать? Вот и стоишь у машины караулишь,а так бы на шасси одел и все дела.

Есть хорошие кресла, которые с соответствующими переходниками устанавливаются на шасси колясок. У нас макси кози устанавливалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,наоборот,поймала себя на мысле,что 3 в 1 может удобно в ситуации с автолюлькой. Малыш заснул в машине,а мы приехали куда-то и что делать? Вот и стоишь у машины караулишь,а так бы на шасси одел и все дела.

Есть хорошие кресла, которые с соответствующими переходниками устанавливаются на шасси колясок. У нас макси кози устанавливалось.

Ну теперь в следующий раз) до появления ребенка и подумать об этом удобстве не могла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого три в одном - часто вы так гуляли - ставили автолюльку на шасси? два-три раза?

вижу один только минусы: (хотя как-то год назад сама хотела чтоб на шасси коляски ставилась автолюлька)

1. в автолюльке положение у ребенка неудобное. не лежит он там полностью горизонтально хоть как бы ни была она супер-кози.

2. высадились вы зимой/осенью из машины на улице - поставите люльку на шасси коляски и с ребенком гулять пойдете? а если ветер? в обычной коляске-люльке дите хоть укрыто, в автокресле - как-то не очень.

3. как минимум полколяски с собой в багажнике везти нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...