Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем lyubas
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? Долго))) месяцев до 10 точно, хотя многие говорят, что она маленькая и т.п. Хотя у нас обычный вес и рост. Не помню уже , но вроде деток в обратную сторону и лежа / полулежа вроде до года надо возить. Мои многие мамы знакомые после полугода( как детки только сели) сразу сажали их в кресло, мы катались долго в автолюльке

Я вот тоже начиталась что она маленькая. Решила что 2 в 1 лучше. Теперь склоняюсь к варианту с автолюлькой. Спасибо вам, и за фотку.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? Долго))) месяцев до 10 точно, хотя многие говорят, что она маленькая и т.п. Хотя у нас обычный вес и рост. Не помню уже , но вроде деток в обратную сторону и лежа / полулежа вроде до года надо возить. Мои многие мамы знакомые после полугода( как детки только сели) сразу сажали их в кресло, мы катались долго в автолюльке

Я вот тоже начиталась что она маленькая. Решила что 2 в 1 лучше. Теперь склоняюсь к варианту с автолюлькой. Спасибо вам, и за фотку.

я по опыту скажу что в 3 в 1 люлька ни о чем, очень быстро деть из нее вырастает и по качеству она конечно несравнима с полноценным автокреслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выше написала,что спорить не буду.каждому-свое. я,как бы,тоже по опыту писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в зипповском автокресел доездили до 9 мес. пок ане сели основательно и не достигли почти 9кг)) а подруге давала- у нее сынок крупный- они до 4 мес. откатались

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, помимо ребенка( рост/вес) еще большую роль играет время года.после лета мы верхний матрасик вытянули и хорошо еще помещались в осеннем, а потом, ближе к зиме, уже в кресло сидячее пересели

Изменено пользователем lyubas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и сомневаюсь из-за времени года. Первые месяцы будет зима. Я пока плохо понимаю как всё это будет. Если купить комбензон мешком, то и в люльку не посадишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и сомневаюсь из-за времени года. Первые месяцы будет зима. Я пока плохо понимаю как всё это будет. Если купить комбензон мешком, то и в люльку не посадишь.

мы тоже родились в конце ноября.24-го. если мешком , то вроде никакая автрлюлька не подойдет( честно не знаю).у нас комбез-трансформер был
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комбинезоны-мешки с прорезью для автолюльки. Например, lenne.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор кусаю локти,что продала свою Зиппи.В машину конечно не удобно ее складывать.

Не удобно - это тяжело механизм складывать или в машине для неё места мало?

у нас седан ,например. приходилось шасси в багажник,а люльку/прогулочный блок класть на заднее сиденье,поэтому когда ездили в отпуск,купили трость,которая полностью помещается в багажник

У меня и мужа багажники большие, должна войти. Это единственное что вас не устраивало или есть ещё минусы? Пишут, что на поребрики плохо залезает.

Нормально на поребрики залезает, и едет легко, вообще никаких проблем не было. У нас машина минивен, так мы вообще коляску не складывали, стоя помещалась. Правда Зиппи Пиа была, она даже выше простых Зиппи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...