Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

хэппи беби николь кто-нибудь юзал? рассматриваю ее по скидке взять http://www.korablik.ru/product/50105

А муж мне говорит - тебе лишь бы что купить, есть же коляска 3 в 1 - уже не то что ли?! я говорю: "пора менять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-читаю, у нас роан 2в1. я собиралась в прогулочном блоке и гулять, а все прогулки покупают, может. со мной что не так?..может, тоже нам прогулка нужна? всю зиму мы в люльке и по автобусам и по снегу-трактор, а в прогулочном блоке еще ведь удобнее и лето тут уже-я без одежки, ничего не мешает таскаться и с такой?... и ребенок ведь еще ходить не будет-ему ведь в ней удобно

Я покупаю прогулку т.к. меня не устраивает моя зиппи 2 в 1,ни за что бы сейчас такую коляску не купила , тяжелая,кнопки на морозе не нажать заедают,по поребрикам не ахти шагает,напрягает ее каждый раз разбирать,чтоб в машину впихнуть, плюс ее только в глубоком козырьке и достаточно просторной люльке.В автобус ее поднять для меня из области фантастики,мне беременной то место редко уступали,а помогать поднимать вряд ли кто подорвется. А так,конечно,если Вас все устраивает в коляске нет смысла покупать прогулку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-читаю, у нас роан 2в1. я собиралась в прогулочном блоке и гулять, а все прогулки покупают, может. со мной что не так?..может, тоже нам прогулка нужна? всю зиму мы в люльке и по автобусам и по снегу-трактор, а в прогулочном блоке еще ведь удобнее и лето тут уже-я без одежки, ничего не мешает таскаться и с такой?... и ребенок ведь еще ходить не будет-ему ведь в ней удобно

я вот точно так же думаю)) у меня вообще с 2 детьми было всего 2 коляски - одна как раз 2 в 1 (трактор наш) и вторая - прогулка Геоби какая-то. в нее мы с Надей в год с чем-то перелезли. С Таней чуть пораньше, но так и ездим до сих пор))

В прогулочном блоке 2 в 1 Надя как королева ездила - высоко, широко, удобно)

553756e098278.jpg

 

В автобус помогали залезать всегда. Хотя, я летом ненавижу автобусы - очень жарко. Я проще пешком куда-нибудь дойду.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю прогулку т.к. меня не устраивает моя зиппи 2 в 1,ни за что бы сейчас такую коляску не купила , тяжелая,кнопки на морозе не нажать заедают,по поребрикам не ахти шагает,напрягает ее каждый раз разбирать,чтоб в машину впихнуть, плюс ее только в глубоком козырьке и достаточно просторной люльке.В автобус ее поднять для меня из области фантастики,мне беременной то место редко уступали,а помогать поднимать вряд ли кто подорвется. А так,конечно,если Вас все устраивает в коляске нет смысла покупать прогулку.

Да как сказать-все, кроме веса))) машины нет, разбирать не приходится, кнопки на ручке тоже заедали,но сейчас тепло-нормально регулируется, я особо ее не кручу. Только елси начну сейчас прогулку выбирать-это ж ужас будет, я эту больше месяца выбирала, да с деньгами тоже напряг сейчас, а продавать эту-тоже не вариант, на чем зимой следующй катать, в легкой прогулке?.. придется в этой рассекать, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор кусаю локти,что продала свою Зиппи.В машину конечно не удобно ее складывать.Но не разу ничего не заедало,ни какие кнопки.Амортизация просто отменная.Большой чехол для ножек(не то что в Капелле),капюшон вообще классный.И люлька и прогулочный блок широкие.Не понимаю,почему пишут что в нем узко ребенку.У меня крупный малыш и я бы не сказала,что ему было там узко,можно было посадит еще одного малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.У меня крупный малыш и я бы не сказала,что ему было там узко,можно было посадит еще одного малыша.

Жанна, да и самой (помнится мне) на длительной прогулке можно было присесть отдохнуть :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэппи беби николь кто-нибудь юзал? рассматриваю ее по скидке взять http://www.korablik.ru/product/50105

А муж мне говорит - тебе лишь бы что купить, есть же коляска 3 в 1 - уже не то что ли?! я говорю: "пора менять"

 

я выше писала, хорошая коляска очень. у моей соседки. в ней все есть что надо. купила б себе не задумываясь, но смущают расцветки все же для девочек больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэппи беби николь кто-нибудь юзал? рассматриваю ее по скидке взять http://www.korablik.ru/product/50105

А муж мне говорит - тебе лишь бы что купить, есть же коляска 3 в 1 - уже не то что ли?! я говорю: "пора менять"

 

я выше писала, хорошая коляска очень. у моей соседки. в ней все есть что надо. купила б себе не задумываясь, но смущают расцветки все же для девочек больше

Ага, спасибо, Татьян) поставила себе галочку) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Naama, а как тебе ваша прогулка? Мне от подружки досталась за копейки,но я все же жду с нетерпением переезд из люльки в сидячий блок, а прогулка мне пока не понравилась. Да и рано,наверное, нам. Амортизации никакой, да и спиной сидит ко мне,приходится вечно заглядывать и проверять как у нее с настроением.

Изменено пользователем Любознайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэппи беби николь кто-нибудь юзал? рассматриваю ее по скидке взять http://www.korablik.ru/product/50105

А муж мне говорит - тебе лишь бы что купить, есть же коляска 3 в 1 - уже не то что ли?! я говорю: "пора менять"

Я её выше скидывала как раз, как замену основной. Катала в ДМ, мне она очень понравилась. И цвета в реале ярче даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нам как раз в почтовом ящике нашла каталог кораблика, и как раз внимание на нее обратила. Только вроде же в Пскове нет этого магазина

Изменено пользователем lyubas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нам как раз в почтовом ящике нашла каталог кораблика, и как раз внимание на нее обратила. Только вроде же в Пскове нет этого магазина

 

Алекса живет в Рязани :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...