Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

а мне все-таки еще коссато нравятся) но блин дорогущие такие :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана спасибо огромное!!!!!!

 

Вы сейчас катаетесь в ней? я так понимаю как пишут коляска не очень тяжелая

не за что, да мы в ней ездим сейчас ( мы в нее в пол года пересели и не вылазим) Я её с ребенко поднимаю, а вообще она сама по себе легкая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для двойни коляска никого не интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зиму на сайбексе отъездили. Я безумно довольна этой тростью. А по большим сугробам, мне кажется, ни одна коляска нормально не поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня в ДМ, много тросточек в продаже, есть даже та что я скидывала выше -9000 тыс стоит. Были и ничегошные по внешнему виду трости за 2500, но совсем простенькие, даже не посмотрела есть ли положение лежа. Перего Си нет, Маклаха за 20 тыс. стоит, Инглезина трип за 9000, плико мини тоже около 9000 :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, нафига вам лишние траты и лишнее место для хранения выделять7. Оставь ты свою коляску, нормально с нней летом отъездишь. У тебя отличная коляса, через год, когда мелкой будет 2,3 тогда и купишь легкую трость, когда сама шагать будет. Не траться сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мне надо будет летом частенько в автобусе мотаться, муж теперь вряд ли сможет срываться по моим делам среди дня. А на большие расстояния пешком, да ещё и со старшей точно не вариант. С моей в автобус не реально взгромоздиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, если ждать автобус без ступенек :) Но их мало

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Жанной. Какой ни какой, но снег зимой был. На своей трости плико мини фиг бы до сада дошла. Абс дизайн с большими колесами тащить пришлось несколько дней, пока дороги не почистили. Считаю, что в таком возрасте еще нужна хорошая проходимая прогулка зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мне надо будет летом частенько в автобусе мотаться, муж теперь вряд ли сможет срываться по моим делам среди дня. А на большие расстояния пешком, да ещё и со старшей точно не вариант. С моей в автобус не реально взгромоздиться.

я была в Пскове осенью и с эрго-рюкзаком и коляской-люлькой отлично справилась! Аня, не ищи себе проблем с поиском доп.коляски, это лишние траты, у тебя отличная коляска!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мне надо будет летом частенько в автобусе мотаться, муж теперь вряд ли сможет срываться по моим делам среди дня. А на большие расстояния пешком, да ещё и со старшей точно не вариант. С моей в автобус не реально взгромоздиться.

я была в Пскове осенью и с эрго-рюкзаком и коляской-люлькой отлично справилась! Аня, не ищи себе проблем с поиском доп.коляски, это лишние траты, у тебя отличная коляска!

У меня только май-слинг, но моя не хочет в неём сидеть. Может из за теплой одежды ей тесно и жарко, поэтому возмущается. Не знаю, посмотрим. Думаю все же дешевенькую простенькую трость возму именно для поездок на автобусе и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...