Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

А, по-моему , стремновата косато. Предыдущая намного симпатичнее

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела спросить про Капеллу, как она в эксплуатации, если нам нужна коляска именно на холодное время года, на лет оу нас есть.трехколесная Капелла уже отпадает ,у неск знакомых есть и ужасно не удобная.А 4-х колесные как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала,что очень ужасная капелла.Мне нравится.Но по слякоти,по каше,она плывет.Если толкать,то едет.Я в свои 42 кг не скажу что ее осень тяжело катить.Минусов больше не нашла.

 

Четырехколесные коляски люфят.Помню как я мучилась.Это если перекидная ручка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пересели в прогулку от нашей переги, везти стало легче. Единственный минус, раньше в подъезде хранила базу, а люльку в дом затаскивала, а теперь либо рисковать и оставлять целиком коляску, либо в дом тащить, ещё и люльку где то хранить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала,что очень ужасная капелла.Мне нравится.Но по слякоти,по каше,она плывет.Если толкать,то едет.Я в свои 42 кг не скажу что ее осень тяжело катить.Минусов больше не нашла.

 

Четырехколесные коляски люфят.Помню как я мучилась.Это если перекидная ручка.

Это мне мои знакомые сказали, что заносит на поворотах, н е устойчивая, если малыш наклон в бок, то и она наклоняется, но это беда всех трех колесных..Видела Джетем вроде с двойными колесами спереди, но почитала отзывы, тоже не хвалят. Изменено пользователем angel27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не наклоняемся в коляске,поэтому не могу сказать,завалится или нет.Но не заносило на поворотах точно.Но если резко завернуть,думаю завалится все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок пристегнут в коляске, то он не будет набок наклоняться, следовательно и коляска заваливаться тоже. А если ребенок не пристегнут, то и четырехколеску перевернет, причем не в бок, а вперед. Это вечный спор владельцев трех и четырехколесных колясок. У меня ни одна трехколеска не заваливалась на бок.

У старшей была капелла четырехколесная, с передними сдвоенными. Хорошо, легко шла, но мокрый снег иногда забивался между колесами, что в принципе на ход коляски не сильно влияло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,наверное потому что пристегиваемся,из-за этого и не заваливаемся на бок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тут видела красивую Геобай, но не знаю какая точно, но муж забраковал ,сказал она мелкая и мало в ней места.

 

а Chicco у нас где ниб продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски Чикко видела только в "Лучшее - детям" (Золотая набережная).

А так - в интернете :)

 

Мы тоже сегодня пересели в прогулочный блок от нашей Мутси, вот, она - ляпота! В люльке уже месяца два лежать Матвейка не хотел:)

Изменено пользователем Тотоша
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чикко покупала прошлой весной в чикковском магазине( был рядом с пчелкой на народной ). Переехал потом на ниву ( коммунальная 44 б) . Вроде беби люкс называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Есть же еще и такой магазин! :girl_sigh: Забыла про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...