Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Мы родились в конце апреле. Из люльки в прогулку (большую) пересели только в марте, т.е примерно к 10 месяцам. Ни разу не пожалела, что взяла большую надежную люльку.

Кстати, трансформеры обычно не помещаются в стандартный багажник. Кроме того, они очень тяжелые и плохо управляются

Да да, у нас был трансформер! В салоне барина коляску​​ возили, салон в грязи, мы в "мыле​ " :(

Изменено пользователем Olia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в конце апреле. Из люльки в прогулку (большую) пересели только в марте, т.е примерно к 10 месяцам. Ни разу не пожалела, что взяла большую надежную люльку.

Кстати, трансформеры обычно не помещаются в стандартный багажник. Кроме того, они очень тяжелые и плохо управляются

Сын тоже апрельский, ездили в люльке инглезине вообще до марта-апреля, а потом в прогулку пересели, то есть считай год отъездили. Благодаря поднимающемуся изголовью ребенок все видел). С дочкой в инглезине катались месяцев до 4-5. Потом пересели в прогулку с поворотными колесами, со спинкой, раскладывающейся на 180 градусов, то есть получилось полноценное спальное место. Катала бы в люльке и больше, но нужна была легкоуправляемая одной рукой коляска, чтобы другой рукой сына за ручку вести

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут засела в голову такая модель, сама не видела и не помню где слышала - коляска автокресло шезлонг-переноска, типа 3в1. Бывает же такое, да?)) Как называется, чтоб погуглить? Буду признательна, если скинете ссылки на свои модели, кто пользовался, или отзывы. надо оно вообще?..

 

со старшим пользовалась и трансформером 3в1 и 2в1, ни то ни другое не понравилось. думала в этот раз точно буду покупать что-то монофункциональное, но чтоб свою функцию вфполняло на все сто. но вот вариант выше может и ничего?.. автокресло ж всё равно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресла в таких колясках по краш-тестам ни о чем. На этой вещи экономить считаю не надо (ИМХО).

У меня была такая коляска - Tako Jumper 3 в 1 (люлька, прогулка и автокресло). Автокреслом пользовались от стли месяца 2, потом купили "настоящее".

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была коляска х-ландер 2 в 1. На раму этой коляски с переходником совместимо кресло макси-коси. Тоже получается как бы 3 в 1, но кресло не колясочное, а нормальное.

Это если кому-то принципиально важно чтоб на раму колясочную можно было поставить автокресло

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела про Макси кози написать. Оно с переходником ко многим вариантам шасси колясок подходит. И кресло очень даже хорошее))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! тогда вырисовывается автокресло макси-коузи, а коляски-шасси без кресла можно купить? Настя, Жанна, они проходимые? надо думать, у Насти икслэндер проходимый был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писала, у меня супер проходимый ICOOpeak air был и макси кози к нему. Макси кози с базой и упором вообще супер вещь, по безопасности высшие баллы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь может что-то о такой коляске сказать? http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?ELEMENT_ID=94442

 

Коляска-трость Koochi Sneaker

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели новые Cosatto..

48735901ae93.jpg

Красота какая!!!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! тогда вырисовывается автокресло макси-коузи, а коляски-шасси без кресла можно купить? Настя, Жанна, они проходимые? надо думать, у Насти икслэндер проходимый был.

капелла по каше,когда снег такт плохо едет.Она плывет.Но не очень тяжело ее толкать.Остальным довольна.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...