Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Девочки, убираем простыни :mad:

А я не умею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем тему http://kids60.ru/ind...67

Спасибо! Всё убрала :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу :lol: для девочки даже уже насмотрела вариант. А вот для мальчика пока нет :(

О, как раз хотела обдить модель коляски с летними беременными :)

Ирина, хочешь именно люльку или 2 в 1? До зимы в люльке, а там прогулку брать?

Изменено пользователем Olia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, думала так. Пока в интернете картинки смотрела и отзывы читала. А сегодня ради интереса проехала по магазинам, посмотрела на коляски вживую, попробовала покатать. Похоже, останется мой ребенок без коляски :lol: Ничего мне не нравится. Все эти польские (и не только) люльки - огромные и тяжелые. Всякие Зиппи я даже не смотрю, мне в принципе они не нравятся. Теперь склоняюсь к варианту взять неплохую прогулку с раскладывающейся спинкой на 180 + переноска. Но время еще есть, еще 5 раз передумаю. Но я прямо удовольствие получаю, ковыряясь в этом вопросе. У меня мальчишки выросли в коляске, которую отдали, очень клевая удобная, люлька + прогулка. Юльке тоже кто-то отдал коляску, в принципе неплохую, но у пацанов лучше была. А сейчас с пытаюсь совместить несовместимое. :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была классическая люлька Инглезина Виттория, итальянская, очень клевая. Достаточно легкая. На польские я даже не смотрела. Покупала б/у у знакомых

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй раз коляску не выбирали, а купили такую же :) Мусти. Но мне коляски-люльки типа Инглезина София или Виттория всегда очень нравились. Может, еще покатаем такую :)

Изменено пользователем Тотоша
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, бредила я долго Пег-перегой GT3, появилась она у меня и как бы восторга я не испытываю. Не плохая коляска, но лучше бы я взяла отдельно люльку типа Инглезины или той же Переги и прогулку отдельно. А вот цвет меня не смущает (коричневый с серебряным), сильно ляпистые и вырви глаз наоборот не люблю (исключение Cosato, у них конечно расцветки-бомба :) )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была Инглезина люлька с Олей. Ну очень довольна была.

А с Ильей нам отдали б/у немецкую люльку. Так вот лучше коляски я не видела. Легкая, проходимая, неубиваемая, удобная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была Инглезина люлька с Олей. Ну очень довольна была.

А с Ильей нам отдали б/у немецкую люльку. Так вот лучше коляски я не видела. Легкая, проходимая, неубиваемая, удобная.

вот и у меня с мальчишками какая-то немецкая была. Легкая, механизм качания на ремнях, я таких не видела больше ни в продаже, ни в интернете, да и фирму, конечно, не помню. :( Честно,меня вообще люльки, что у нас в магазинах видела, расстроили. Это ж какую силищу иметь надо. Но,возможно, это с умыслом, чтобы мама подкачалась пока с малышом гуляет :lol: Наверное, возьму люльку б/у, а потом буду думать про прогулку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще в Инглезине нравится то, что в ней спинка приподнимается. И ребенку чуть постарше интересно по сторонам смотреть, а не только на изнанку капюшона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

У меня тоже была люлька, но Переговская, классная вещь (для детей, которые лежат в люльке :lol: ) Я продала через 3 месяца. Сейчас у меня прогулка Эмма эстонская (не Эмалюнга (или как там ее?)), классная вещь :good: Она новая стоила очень недорого, и все, что я искала в прогулке у нее есть: большие колеса, гигантская корзина для покупок, сплошная ручка, вертикальная спинка, бампер с перемычкой, складывается книжкой, правда, капюшон маловат, но я исправила (вставку приделала) А как она прет по снегу - чума :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...