Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Мы уже пересели в свою зимнюю прогулку, сама по ней соскучилась

А что у вас за прогулка? Я вот думаю надо нам или уже не надо коляска на зиму)))

 

У нас прогулка от нашей коляски так сказать. Мы же в люльке поездили и почти сразу весной пересели в новую легкую прогулку. А в этой так и чуть чуть покатались весной . Вот сейчас достали, очень удобная :)

Фирма у нас Teoutonia Cosmo

Изменено пользователем Татьяна 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, у меня у старшей была капелла трехколёсная. Мне она очень нравилась: вместительная корзина, широкое место для ребенка, капюшон опускается почти до конца даже в разложенном виде, складывается и места мало при этом занимает, колеса надувные большие по снегу хорошо едут, управлять можно одной рукой Так что бери не пожалеешь

+1, но есть один нюансик, как мне кажется эта колясочка более удобна для родителей среднего или высокого роста (у нас оба родителя высокие и этот момент был одним из решающих в пользу коляски), в идеале конечно ее надо покатать в реале, мне показалось что если опускать ручку пониже под невысокий рост, то ею сложнее управлять (м.быть это мои такие ощущения). А амортизации как таковой у нее нет, но идет легко, шагает на любые бордюры и не трясет за счёт больших резиновых колес, ну вообще не трясет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж тоже примеряю прогулочный блок, не хоим мы уже лежать просто в люльке) но он холоднее, поэтому не тороплюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то говорят Зиппи стали ломаться.Летят колеса и рамы...

А что скажите по поводу этой коляски?

Happy Baby Neon Sport?

544d1a74e5c0e.jpg

 

Хотела Зиппи спорт,так теперь боюсь.

544d1b7a61659.jpg[/url

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась коляска трех колесная babe jogger. Отзывы очень хорошие в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась коляска трех колесная babe jogger. Отзывы очень хорошие в инете.

ага,тоже смотрела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.А про эммалюнгу скутер четырехколесная я так понимаю.Что в ней такого.А чехол для ножек есть у нее?А как с амортизацией дела?Как зимой себя ведет?Лицом к маме не устанавливается?Сейчас у меня взрыв мозга будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня взрыв мозга будет...

по-моему тебя не туда уже понесло - насмотрела одну и ищи ее, зачем все подряд разглядывать, так еще полгода будешь определяться. Ладно бы мелкий был мелким, а вам максимум еще год поездить, тем более у вас на лето трость есть. Прям как машину выбираешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трех колесная коляска зимой по снегу как ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня взрыв мозга будет...

по-моему тебя не туда уже понесло - насмотрела одну и ищи ее, зачем все подряд разглядывать, так еще полгода будешь определяться. Ладно бы мелкий был мелким, а вам максимум еще год поездить, тем более у вас на лето трость есть. Прям как машину выбираешь)))

ага,не туда это точно.Четырехколесную Капеллу найти не могу...В Питер не поеду.Придется смотреть трехколесную на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трех колесная коляска зимой по снегу как ездит?

нормально. Переднее колесо можно зафиксировать и прет как танк :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...