Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

В меркурии адамексы стоят разные, но мне показалось как то у них дорого

подружка брала адамекс на больших колесах в меркурии, рама вся развалилась, не успели даже прогулкой на ней отъездить(((,говорят там не стоит брать коляски, мы свою из СПБ везли в 2011г.. у нас была ТАКО польская 2 в1 я ей очень довольна. сейчас хотелось бы продать и купить зиппи или тако но другого цвета, но если не продам будем на своей ТАКО гонять)))

ну вот как так( может кому как повезет

ну может, и модели все разные! на всех мил не будешь как говорится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого капеллы трехколесные,как у них с амортизацией обстоят дела?Удобно ли ей управлять?То что ручка короткая,удобно ли катать коляску?Как она на снегу себя ведет?Что-то после Зипппи я распереживалась,стоит ли брать такую:(

 

Зиппушечку продала,теперь жалею очень(((

 

На бордюр как она шагает?Тяжело ее наклонить,чтобы заехать?

Хоть опять Зиппи покупай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, если честно не понимаю зачем было менять...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скоро пересядем обратно в Зиппушку (соскучилась по ней). В летней мало места в теплой одежде. Жанн, а зачем продала, если устраивала тебя коляска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пересели в свою зимнюю прогулку, сама по ней соскучилась

Изменено пользователем Татьяна 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пересели в свою зимнюю прогулку, сама по ней соскучилась

А что у вас за прогулка? Я вот думаю надо нам или уже не надо коляска на зиму)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скоро пересядем обратно в Зиппушку (соскучилась по ней). В летней мало места в теплой одежде. Жанн, а зачем продала, если устраивала тебя коляска?

люлька стояла просто так мешалась.Да и приелась чего-то.Подумала,что куплю просто прогулку другую и все.Да и много место в багажнике она занимает...Вот теперь жалею очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, и я жалею, что Кобру свою продала))) Тоже хотелось чего то новенького, но покатав другие коляски, поняла, что коброчка была очень удобной. В трости тесно в одежде, мариту тяжело очень спускать с 3 этажа.

Изменено пользователем MARISSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот захотелось чего-то нового...И Зиппухи дорогие сейчас:(

 

А скоро зима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Элегию хохлому.Кто-нибудь видел ее у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, у меня у старшей была капелла трехколёсная. Мне она очень нравилась: вместительная корзина, широкое место для ребенка, капюшон опускается почти до конца даже в разложенном виде, складывается и места мало при этом занимает, колеса надувные большие по снегу хорошо едут, управлять можно одной рукой Так что бери не пожалеешь

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы скоро пересядем обратно в Зиппушку (соскучилась по ней). В летней мало места в теплой одежде. Жанн, а зачем продала, если устраивала тебя коляска?

люлька стояла просто так мешалась.Да и приелась чего-то.Подумала,что куплю просто прогулку другую и все.Да и много место в багажнике она занимает...Вот теперь жалею очень.

вот и я свой хеппич продала..тоже люлька раздражала, место занимала. тоже жалею..трость неудобная у меня оказалась. хорошо, меня подруга выручила - одолжила зиппи на зиму, непривычно после трости управлять, а Дашуля все равно плохо и в этой сидит, как и в трости - пол прогулки пешком...но в зиму без коляски совсем думаю нам еще рано...Жанн, покупай капеллу, я тоже ее нежно люблю, и очень жалею, что не купила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...