Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

А где в Пскове можно трансформеры посмотреть? Знакомой рожать через месяц и хочет именно трансформер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Пскове можно трансформеры посмотреть? Знакомой рожать через месяц и хочет именно трансформер.

 

В максимусе в здоровом малыше

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям беда :) сняла ткань с люльки тако джампер, а как снимала забыла... и одеть его сейчас не могу :crazy: правда мы в люльке и не гуляем практически, но все же.... как его одеть обратно???

она ж на резинке, вокруг люльки натягиваете, а там где липучки вокруг капюшона застегивается))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям беда :) сняла ткань с люльки тако джампер, а как снимала забыла... и одеть его сейчас не могу :crazy: правда мы в люльке и не гуляем практически, но все же.... как его одеть обратно???

она ж на резинке, вокруг люльки натягиваете, а там где липучки вокруг капюшона застегивается))

значит я как то странно снимала через вверх ручки.....

а липучки сбоку ручек и никуда не прячутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям беда :) сняла ткань с люльки тако джампер, а как снимала забыла... и одеть его сейчас не могу :crazy: правда мы в люльке и не гуляем практически, но все же.... как его одеть обратно???

она ж на резинке, вокруг люльки натягиваете, а там где липучки вокруг капюшона застегивается))

значит я как то странно снимала через вверх ручки.....

а липучки сбоку ручек и никуда не прячутся?

не знаю как через ручку)))))))))))), вы с самой люльки изнутри сняли или с капюшона???))))))))) Изменено пользователем vredinka_psk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как через ручку)))))))))))), вы с самой люльки изнутри сняли или с капюшона???)))))))))

капюшон не снимаеся ведь... я его отстегнула везде где можно, а потом поняла что не снимается он... сняла ткань белую, которая внутри люльки...ток я не расстегивая липучки сняла. :) липучки после стирки нашла :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как через ручку)))))))))))), вы с самой люльки изнутри сняли или с капюшона???)))))))))

капюшон не снимаеся ведь... я его отстегнула везде где можно, а потом поняла что не снимается он... сняла ткань белую, которая внутри люльки...ток я не расстегивая липучки сняла. :) липучки после стирки нашла :crazy:

ну я не знаю как вы тогда сняли))))))))))))) капюшон отверточками откр. и все стирется)) мне муж разбирал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю как вы тогда сняли)))))))))))))

сама не знаю :lol:

спасибо :)

муж пока в работе, ему некогда с коляской возится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю как вы тогда сняли)))))))))))))

сама не знаю :lol:

спасибо :)

муж пока в работе, ему некогда с коляской возится :)

да было б за что благодарить)))))))), если не разобраться могу на примере своей сфотать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто наблюдала о одной капелки колеса двойные в разные стороны разъезжаются... вот думаю это от нагрузки или же все колеса слабоватые...

и как капеллы по весу?

Думаю просто не повезло им, брак какой-то. У нас отлично катается, я супер-довольна ею, колеса катят легко, везде проходимая, легко шагает на бордюры любой высоты, по весу около 10 кг, но меня это не напрягает ни чуть. Жалею только об одном, что поздно купила ее в ребенкиных 1,4 г., до этого мучилась с трансформером, а сейчас мы уже в основном ходим-бегаем даже на дальние расстояния, но вот на рынок ездим на коляске, хорошая, крепкая и вместительная корзина нам в помощь. Еще для меня большой плюс в том, что в сложенном виде не занимает много места (при казалось бы своих габаритах) и просто может стоять без опоры на что-либо.

У нас вот такая, только расцветка без цветочков:

image.jpg

бесплатный хостинг картинок

девочки,случайно никто такую или похожую не продаёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такую.Буду продавать Зиппи свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшей и трансформер был ( ужас ужасный, больше я их не покупала) и потом была капелла ( вот это весч)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...