Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

у нас у дочи тоже тако джампер х была, правда 2 в 1, тоже очень довольна ей, буду и вторую ляльку в ней катать, уже автокреслецо присмотрела на нее), а главное что цвет универсальный!!! ни разу не пожалела что ее купили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел или покупал зимнюю коляску в Тарту? Стоит туда за ней ехать или в Пскове выбор и цены не хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в Питер съездить в мир колясок, там выбор большой. Можно предварительно посмотреть все на их сайте. Я так и сделала, тк в трату ездила ничего не нашла, и поехала в Питер

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел или покупал зимнюю коляску в Тарту? Стоит туда за ней ехать или в Пскове выбор и цены не хуже?

 

В Тарту выбор, если только в Лунакескусе более или менее.

В Питере и правда выбор лучше...http://www.kolyaskaspb.ru/

если надо, могу номер карты скидочной дать (только вот не знаю, нужна она при оплате или достаточно номера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у нас капелла была, правда 4-х колёсная (с передними сдвоенными) и то отлично ездила по снегу. У многих подружек были трёхколёски, никто не жаловался. Про устойчивость трёхколёсных тут как то даже спор был, писали что на бок заваливаются. Но вот сколько у меня было таких колясок, сколько у знакомых, ни у кого не заваливались. Если малыш пристёгнут в коляске, то не важно какая модель. А если нет, то четырёхколёска даже более опасна. ИМХО

 

Сколько лет прошло, но капелла не сдаёт своих позиций. Отличная коляска за нормальные деньги!

Анют, поздно ответ прочитала-спасибо! В итоге Капеллу и купили. Очень переживала, что не понравится после Инглезины, а нет, все пока устраивает :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у многих капеллы, как у них с колесами дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у многих капеллы, как у них с колесами дела обстоят?

Отлично, едут как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у многих капеллы, как у них с колесами дела обстоят?

Отлично, едут как по маслу.

я просто наблюдала о одной капелки колеса двойные в разные стороны разъезжаются... вот думаю это от нагрузки или же все колеса слабоватые...

 

и как капеллы по весу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто наблюдала о одной капелки колеса двойные в разные стороны разъезжаются... вот думаю это от нагрузки или же все колеса слабоватые...

и как капеллы по весу?

Думаю просто не повезло им, брак какой-то. У нас отлично катается, я супер-довольна ею, колеса катят легко, везде проходимая, легко шагает на бордюры любой высоты, по весу около 10 кг, но меня это не напрягает ни чуть. Жалею только об одном, что поздно купила ее в ребенкиных 1,4 г., до этого мучилась с трансформером, а сейчас мы уже в основном ходим-бегаем даже на дальние расстояния, но вот на рынок ездим на коляске, хорошая, крепкая и вместительная корзина нам в помощь. Еще для меня большой плюс в том, что в сложенном виде не занимает много места (при казалось бы своих габаритах) и просто может стоять без опоры на что-либо.

У нас вот такая, только расцветка без цветочков:

image.jpg

бесплатный хостинг картинок

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф!!! Получилось!!! Вот я купила вот такую.. как думаете, нормальный вариант для осенних бебиков? (2 в 1- адамакс марс)

Кать, ну как тебе катается калясочка эта? Удобно? Нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел или покупал зимнюю коляску в Тарту? Стоит туда за ней ехать или в Пскове выбор и цены не хуже?

 

В Тарту выбор, если только в Лунакескусе более или менее.

В Питере и правда выбор лучше...http://www.kolyaskaspb.ru/

если надо, могу номер карты скидочной дать (только вот не знаю, нужна она при оплате или достаточно номера).

 

Ой, спасибо огромное!)) Не, не нужно карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям беда :) сняла ткань с люльки тако джампер, а как снимала забыла... и одеть его сейчас не могу :crazy: правда мы в люльке и не гуляем практически, но все же.... как его одеть обратно???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...