Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

вот так всегда, облазишь интернет, начитаешься отзывов... фу, нашла, остановилась, всё-всё, можно покупать, подожду чуть-чуть...

и понеслась душа в рай, вылезет один плохой отзыв откуда-то, в магазине увидишь скидку на другую коляску, пятнадцатый сайт под руку попал, а там чуть другое и чуть дешевле, тут еще что-то прочитал... и как не было тех недель, когда ты усиленно занимался выбором коляски, прошли месяцы...

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пожаловаться на беременный мозг :crazy: С того момента, как вышли из колясочного возраста с Сашей, перепробовав несколько видов колясок, и покатав у друзей/знакомых их танспорт, твердо была уверена какие коляски буду использовать со вторым. И ещё неколько дней назад я была уверена, что имено так и поступлю, тода когда придет время выбирать коляску. Но нет, стоило увидеть Cosatto (ту что Аленочкин скидывала), все, теперь хочу такую :girl_cray2:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пожаловаться на беременный мозг :crazy: С того момента, как вышли из колясочного возраста с Сашей, перепробовав несколько видов колясок, и покатав у друзей/знакомых их танспорт, твердо была уверена какие коляски буду использовать со вторым. И ещё неколько дней назад я была уверена, что имено так и поступлю, тода когда придет время выбирать коляску. Но нет, стоило увидеть Cosatto (ту что Аленочкин скидывала), все, теперь хочу такую :girl_cray2:

Аня, поверь, ты не одна! я тоже была уверена на 100%, что возьму перегу gt3 прогулку, обойдусь без люльки, там лежачее положение есть...

А теперь... Страшно даже представить мои мысли в голове. То одно, то другое, то третье, всё говорю мозгу, остановись, не слушается...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Сегодня гуляли в городе, хотела зайти в ДМ памперсы купить, так муж благим матом завопил: "Нет! Только не туда! Там коляски!" :rofl: Во как я достала его своими метаниями :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой беременный мозг притаранил нам аж 3 коляски :ph34r: За одной даже муж ездил в Эстонию. Две из них 3 в 1

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой беременный мозг притаранил нам аж 3 коляски :ph34r: За одной даже муж ездил в Эстонию. Две из них 3 в 1

ну здорово! у нас с первым ребенком было несколько колясок, начиная с трансформера (на за что в жизни больше такую коляску не куплю), заканчивая тростью. вот муж и говорит, купи так, чтобы я просто забыл разговор о колясках хотя бы на год.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со старшими точно не было такого выбора! А с младшим я долго искала и выбирала, ходила по магазинам, смотрела в инете :)

Выбрала коляску фирмы Tutek 2 в 1.

ts_r2.jpg

Дизайн классический, сказала бы даже несколько винтажный :) Но мне очень нравится.

Рама прочная, но в тоже время легкая. Благодаря большим колесам коляска едет очень мягко.

http://www.vsekroham...therette-2-v-1/

Изменено пользователем Nelenka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой беременный мозг притаранил нам аж 3 коляски :ph34r: За одной даже муж ездил в Эстонию. Две из них 3 в 1

Ого... А зачем вам 2 коляски 3 в 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelenka, моей свекрови такая коляска очень нравится. говорит, что она на подобной трех своих хлопчиков катала))

 

Мой беременный мозг притаранил нам аж 3 коляски :ph34r: За одной даже муж ездил в Эстонию. Две из них 3 в 1

А я как- то не заморачивалась по этому поводу когда беременюшкой ходила, зато с прогулкой наверстала свое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо :) Решили и вам показать

COSATTO GIGGLE ALL STARS 3 В 1

post-779-0-53349200-1394651954_thumb.jpg

post-779-0-53679900-1394651972_thumb.jpg

post-779-0-44453700-1394651989_thumb.jpg

 

(В лучшее детям новика)

 

Там еще фотка с автокреслицем есть, но, думаю, и этих достаточно чтобы рассмотреть эту прелесть

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в эту и влюбилась :wub: , только расцветки другой. Сколько она у нас стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...