Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Тетушка Полли

у кого-нибудь была инглезина трип? пока остановила свой выбор на ней, но нужно сходить ее покатать в магазине...

 

Я примерялась в магазине, мне показалось, что сидячее место для малыша маловато, хотя девочка у меня миниатюрная и там, вроде, место, где ножки не поднимается.... или это у свифт? уже голова кругом от этих колясок))

Изменено пользователем Тетушка Полли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

Почитала бебиблог, так там огромная толпа народа фанатеет от Cybex Callisto

 

531e937185c47.jpg

 

Что-то и мне понравилась)))

У нее капюшон классный - делается ниже/выше и расстегивается, закрывая почти всего малыша (у нас папа помешан, чтобы от ветра можно было закрыть)))

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с бампером удобнее же, ну на мой взгляд. мы про ремни вообще забыли. а т.к. малой не любит ремни, то это большой плюс

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рассматривает Инглезину прогулку...Не берите Экспрессо!!! Такое г...о, я 100 раз пожалела.Ненавижу её!

а вроде фирма такая известная, да?

Я на фирму и купилась...Нет лежачего положения, нет фиксации под ножками, ребенок ползёт вниз, ножки висят-какашка.До подножки мы так и не доросли.p8s2GvwT.jpg

 

Эспрессо уже несколько лет как доработали. Теперь и подножка поднимается, и положение для сна есть, и чехол на ножки, вроде, тоже получше стал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Косатто пишут, что качество у них хромает (именно про трости встречала такие отзывы). А расцветки, дизайн да- а это они упор сделали :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала бебиблог, так там огромная толпа народа фанатеет от Cybex Callisto

 

531e937185c47.jpg

 

Что-то и мне понравилась)))

У нее капюшон классный - делается ниже/выше и расстегивается, закрывая почти всего малыша (у нас папа помешан, чтобы от ветра можно было закрыть)))

 

А еще с такой ручкой удобнее, чем с двумя

Хотя большинство с двумя ручками

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трости Инглизины есть а Меркурие.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот про про плохое качество касато не нашла. Наоборот пишут про добротность, тем более что производитель даёт 4! летнюю гарантию, такого даже у Макларена нет. Да и англичане говна не потерпят, у них даже копеечные вещи очень хорошего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала бебиблог, так там огромная толпа народа фанатеет от Cybex Callisto

 

531e937185c47.jpg

 

Что-то и мне понравилась)))

У нее капюшон классный - делается ниже/выше и расстегивается, закрывая почти всего малыша (у нас папа помешан, чтобы от ветра можно было закрыть)))

Пока мне заказ не подтвердили, почитала про нее. Пишут про ужасные ходовые качества... Судя по тому что отзывы совершенно противоположные, то доверять им сомнительно) пока сам не поездишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Судя по тому что отзывы совершенно противоположные, то доверять им сомнительно) пока сам не поездишь.

 

Вот-вот)))Как же сложно выбрать :girl_cray2:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про Инглизину Эспрессо правда, то это здорово!!! Я фотки новых посмотрела-не увидила спального места, всё та же черная жесткая табуретка с дырками, вместо сидения, всё так же ,сидя, ребенок должен спать.Накидка была нормальная тёплая, но ноги, висящие, затекали у ребенка, а накидкой ещё и зажимались.Как вспомню...Куда мои глаза смотрели?! И денег не было, чтоб поменять.Зато, с 1, 5 лет только пешком ходили, как взрослые :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) я сначала хотела geoby c819 белую в цветок, но такой расцветки нигде нет, а остальные убогие. Отзывы о ней в большинстве положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...