Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Я бы и сейчас купила перегу gt3 как прогулочную коляску. Ни на что бы ее не променяла.

она все таки большая и если, например, мне нужно в город на автобусе ехать, то с ней сложновато, а вот с си самое то. :)

я на автобусе и на руках лучше доеду, но перегу не променяю ни на что) конечно хорошо когда есть возможность иметь несколько колясок под все случаи жизни) я в отпуск эрго-рюкзак брала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лапси сейчас скидка кстати на макларен)))

 

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?ELEMENT_ID=102010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю прелести макларена, хоть за тыщщу бы не купила. Ноги же у ребенка висят неудобно, сами попробуйте так посидеть. Видела и вживую, совершенно не впечатлилась. Ну, может я чего-то не понимаю.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я недавно задавалась таким же вопросом ,свою 2в 1продала ,но нужна была все же всесезонная коляска ,пересмотрела кучу отзывов и колясок и все же на лето у нас трость Сайбекс ,уже прочувствовали все ее прелести ,а на зиму и холодное время года (как сейчас ),потому что мы еще спим в коляске на улице какое то время ,купили Талею ,как и советовала и пока не разочарованы .наблюдала в сильный ветер как мамочка везла малыша на Макларене ,честно говоря ей не позавидуешь ,трость есть трость.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен: можно управлять одной рукой а другой строчить на форум)))

у меня тоже плико мини. не очень ее люблю - гремит на неровном, а норм тротуаров на Запсковье еще в 22 веке ждать и ждать. еще жаба душит накидку на ноги купить, ага. и капюшон маленький. зато в автобус с ней легко и в машину закинуть пару делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у какого такая была? Что сказать Можете

у меня такая мелкий в ней ездит Вообще минусов не заметила. Мы кстати и зимой в ней ездили

 

Оксан, а ты бы не могла замерить длинну сидушки с поднятой подножкой уже.сколько там см

 

Танюш, перечитай темку если не лень. У Валерии у нас была Перега Си, я тоже бредила о такой. Сейчас бы тоже не отказалась, но цена :blink:

У хеппи беби и беби кеа (извиняюсь за корявый перевод) есть практически полные аналоги си.

 

Аня, я как то писала про коляску Happy Baby. И тут моя соседка купила тоже ее е давно буквально на той недели. очень мне она понравилась. и сидячие место большое, что мне надо очень сейчас. Но расцветки там все таки на девочек больше :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен: можно управлять одной рукой а другой строчить на форум)))

у меня тоже плико мини. не очень ее люблю - гремит на неровном, а норм тротуаров на Запсковье еще в 22 веке ждать и ждать. еще жаба душит накидку на ноги купить, ага. и капюшон маленький. зато в автобус с ней легко и в машину закинуть пару делов.

мою беби кеа тоже спокойно одной рукой можно управлять, очень маневренная. Но при этом ножки у ребенка не висят как попало ни в сидячем, ни в лежачем положении
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перега плико мини. нормально и зимой катались. но у нас последние две зимы ни о чем

 

Оля, можно и тебя попросить замерить ширины сидящего места с подножкой? :)

 

Макларен: можно управлять одной рукой а другой строчить на форум)))

у меня тоже плико мини. не очень ее люблю - гремит на неровном, а норм тротуаров на Запсковье еще в 22 веке ждать и ждать. еще жаба душит накидку на ноги купить, ага. и капюшон маленький. зато в автобус с ней легко и в машину закинуть пару делов.

мою беби кеа тоже спокойно одной рукой можно управлять, очень маневренная. Но при этом ножки у ребенка не висят как попало ни в сидячем, ни в лежачем положении

 

а какая у вас беби кеа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какая у вас беби кеа ?

Нью-Йорк

 

такая

post-4563-0-09068100-1429534045.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо я поняла, мне тоже они нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у какого такая была? Что сказать Можете

у меня такая мелкий в ней ездит Вообще минусов не заметила. Мы кстати и зимой в ней ездили

 

Оксан, а ты бы не могла замерить длинну сидушки с поднятой подножкой уже.сколько там см

длина самого сиденья с поднятой подножкой - 39см( без спинки); 87 - длина в разложенном виде ( " от головы до ног" ) Изменено пользователем Журавинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана спасибо огромное!!!!!!

 

Вы сейчас катаетесь в ней? я так понимаю как пишут коляска не очень тяжелая

Изменено пользователем Татьяна 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...