Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Да не за что, DANNA. Действительно как машину. Мы катались на трансформере до мая, нам было 11 месяцев. как только дороги подсохли, погода потеплее стала, сразу уселись в легкую трость. Потому что таскать трансформер в 15 кг с этим колесищами уже сил не было. Кстати с надувными колесами они еще тяжелее.

Кстати еще этаж какой, если низко, то легче. А если 5-й без лифта - уффф.

 

Кстати может стоит поискать вообще сразу прогулку, просто с горизонтальным положением. В мае уже тепленько будет, будете на распашку кататься. Подумай над таким вариантом. Зачем тебе люлька вообще?

 

Спасибо за совет, я обязательно подумаю;) Просто я ещё по магазинам особо не ходила, но, думаю - скоро стоит начинать, а то вон сколько вариантов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроме нее ничего нет и покупать не планируем... У нее один минус вес.. таскать ее ужасно. Мы ходим гулять с мужем, поэтому нам нормально. Люлькой мы пользовались пока он не умел сидеть, как только сел, перешли в сидячую, она может и полностью лежа и сидя и подставка под ноги регулируется и капюшон... Сидячую можно установить лицом к себе или от себя, как удобнее. Покупали в магазине "ПЛАНЕТА ИГРУШЕК" (ТЦ) за 11 тыс - скидка 11% беременным и родившим (по крайней мере тогда они были).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лифт и тащить приходится только с первого этажа. У нас как раз с надувными колесами, для меня это тоже минус, т.к. их периодически надо подкачивать, я про них забываю и частенько катаемся на пустых, что плохо для них... я то планирую, что весной он уже будет ходить, а значит хоть и в комбезе постоит немного, может хоть пару шагов возле дома... Накрывашка для ног у нас для всех вариантов есть, еще в комплекте было тонюсенькое одеяльце, подушка и матрасик в люльку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас лифт и тащить приходится только с первого этажа. У нас как раз с надувными колесами, для меня это тоже минус, т.к. их периодически надо подкачивать, я про них забываю и частенько катаемся на пустых, что плохо для них... я то планирую, что весной он уже будет ходить, а значит хоть и в комбезе постоит немного, может хоть пару шагов возле дома... Накрывашка для ног у нас для всех вариантов есть, еще в комплекте было тонюсенькое одеяльце, подушка и матрасик в люльку.

 

margaritka, спасибо за подробности :) Мне ваша колясочка очень понравилась! А в "Планету игрушек" обязательно зайду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупали в магазине "ПЛАНЕТА ИГРУШЕК" (ТЦ) за 11 тыс - скидка 11% беременным и родившим (по крайней мере тогда они были).

Сейчас тоже есть, а коляски там и просто классика есть. Но выбор там сейчас не очень большой. Недавно была в новой "Стелле" на запсковье (тех.центр Марко), выбор сравним с "Юностью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не зачто, буду рада помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вмешиваюсь, но хотеля бы высказать свое мнение, т.к. перед покупкой коляски подошла к этому вопросу ОЧЕНЬ серьезно.

 

От трансформера отказалась по двум причинам: 1 - вес (он не разбираеться и таскать его на 5-й этаж было нереально), 2 - то, что они очень низкие, т.е. близко к земле, а известно, что чем выше коляска, тем меньше малыш дышит выхлопными газами.

 

Кстати, Летта, у вас не транчформер, а универсал. Разница: он разбираеться (шасси и люлька) и она высокая. Очень хороший вариант коляски, особенно тем, у кого детки рождаються осенью.

 

Без люльки (сразу в прогулку) не посоветую никому! В первое время ребенку просто необходима абсолютно ровная поверхность, а ни одна прогулка этого обеспечить не может. Самый большой угол раскладывания - 170 градусов, это почти горизонтально, ПОЧТИ.

 

ЧТобы не быть голословной, у меня коляска 2 в 1 (MUTSY), целиком и полностью довольна, но для осенних ребятишек не порекомендую, т.к. люлька не глубокая и зимой может задувать ребеночку. И легкая прогулка, с которой тем летом ездила в отпуск, в ней ребенок лежал с 4-х месяцев.

 

По поводу того, что как только ребенок сядет - люлька не нужна - не согласна. У меня до сих пор (почти 11 мес.) дочка спит на улице, т.е. теоретически люлька нужна пока ребенок спит на улице. Очень удобно, когда у люльки можно поднять часть дна, чтобы посадить ребеночка, когда он проснулся.

 

Кстати, у меня коляска с надувными колесами и за год ни разу не приходилось подкачивать, margaritka, может у вас колеса повреждены где-то, слышала, что на шиномонтажке можно исправить данный дефект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, мы может и сами их испортили... А у меня например для люльки в комплекте спец "крыжка" непродуваемая, пристегивается плотно, на кнопках, с 2 бортиками разной высоты, если на высокий застегнуть, то там окошко небольшое остается... И в прогулке под самое горло можно чехол одеть, он утеплен...

Вот в телефоне отрыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inglesina видели только в "Вини", дорогущие...

Нам ее привезли из Москвы. Обошла ровно в 10т.р. + за сумку к коляске 1200.

 

Noa

Не... Это именно трансформер. Так и на официальном сайте указано :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, не нашла фотографий вашей коляски, но судя по описанию то что я хочу.

http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/jane/jane_2502.html Что-то похожее?

Изменено пользователем Котик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Котик, принцип один...Мне кажется очень удобной такая коляска, легко разбирается и многофункциональна...

Но таку коляску, только 2 в 1, продавала Ирин@...Посмотри, её объявление http://kids60.ru/index.php?showtopic=601

и ещё Туся

http://kids60.ru/index.php?showtopic=610

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у меня коляска с надувными колесами и за год ни разу не приходилось подкачивать, margaritka, может у вас колеса повреждены где-то, слышала, что на шиномонтажке можно исправить данный дефект.

я тоже люблю по газону, а не по тратуару коляску возить (от машин подальше), колесо уже прокололи ((( :girl_wink: В магазине "здоровый малыш" продают и камеры отдельно (около 100 руб), и колеса новые, на худой конец муж и сам заклеить ее сможет (велосипед ведь в детстве у всех был, а шиномантожи недавно появились - там та же система)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...