Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Мы лето всегда в трости катали, вечноосень и зиму - в прогулочном блоке. Но у нас первый этаж, и все эти тяжело/громоздко, не сильно на меня давили. Меня всегда успокаивала мысль, что ребенок ездит повыше от земли.

А трости покупала именно погулять, затолкать в багажник, в автобус самой занести не вынимая ребенка )) удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банальная трость на лето, мне кажется, вам еще рано - там спинки мягкие, сидушка тоже.. того...

Нюсь, у меня с младшим была пег-перего складная - вот это вещь! модель не помню, но выглядела как-то так http://23kolyaski.ru/text-2/35/

из ее супер-плюсов была жесткая спинка, которая мгновенно раскладывалась до 180 градусов - ребенок мог там полноценно спать и не только ребенок, коляска меня норм выдерживала

офигенский капюшон, который раскладывался так, что практически полностью закрывал ребенка

прекрасный баланс - коляска с пустой люлькой не опрокидывалась ни в случае, когда я до фига в карман складывала, ни когда старший вставал на подножку

 

покупала б/у в Питере по объявлению

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже настроена брать Валко беби снап,

Хотелось бы тренд, но дорого, зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коляски-люльки бывают с поворотными колёсами? Что то пока в интернет-магазинах что смотрела, везде классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег-перега Си клевая!

 

Мы катались в АВС дизайн талеа лх с 4х-5 месяцев. Отлично шагает по ступенькам, не надо на себе затаскивать, и проходимая по снегу, капюшон до бампера. Для дальней поездки на машине брала Перегу Плико мини. Тоже довольна, спинка достаточно жесткая, в горизонтальное положение раскладывается, тоже шагает по ступенькам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коляски-люльки бывают с поворотными колёсами? Что то пока в интернет-магазинах что смотрела, везде классика

Бывают, но очень редко. Navington, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила, у меня была перего плико комплето

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

вспомнила, у меня была перего плико комплето

Плико п3))) моя любовь)) только недавно продала со слезами))

 

А коляски-люльки бывают с поворотными колёсами? Что то пока в интернет-магазинах что смотрела, везде классика

Бывают, но очень редко. Navington, например

У меня была с поворотными именно навингтон, ещё одна моя любовь))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Жетем очень нравилась. Особенно управляемостью и тем, что она раскладывалась в полноценное спальное место благодаря поднимающейся подставке. Всегда жалко спящее дитя, у которого ножки неудобно висят. Ток корзинка была маловата. Но я особо по магазинам и не ходила

 

А деть спал в коляске постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Полины перего годная была. Загугли. Черепашью посмотри. Мы в переге плико катаемся но она кастрированная: облегченная, колесики маленькие, капюшон несерьезный, нет накидки и бампера. Но меня устраивает. Вариант бу из питера очень рабочий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим)

а черная очень плохо?

а одинарные колеса лучше сдвоенных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

продолжим)

а черная очень плохо?

а одинарные колеса лучше сдвоенных?

Нормально черная) у меня несколько было черных, пишут, что летом жарко -вранье))) нормально, зато капюшон темный хорошо от солнышка, ребенка не слепит. Единственное, что грязь видна на черной чуть лучше, чем на пёстрой))

Про колеса - особой разницы не заметила, но по непролазной грязи лучше одинарные)

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...