Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Только хотела поболтать по коляски)

Двоих старших откатала в российских люльках Little Trek, брала новые. Радовали вес и цена, тоже приходилось таскать по лестницам. Меня все устроило в них. Сейчас цена повыше, но появился выбор шасси и люльки теперь более продуманные, расцветки удачные есть.

little-trek-classica-50109.jpg55b85a5776f23e093b8c28cb71e057b2bf26aa78.jpg

 

Сейчас думаю либо снова такую брать, либо что-то 2 в 1, потому что сейчас вес не имеет значения (1 этаж).

 

Выбор сейчас, конечно, сумасшедший, не то что раньше)) Уже голова кругом от разнообразия.

Изменено пользователем Тасик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у вас же длинный дом, наверняка не одна колясочнач есть. Это на первых этажах. У меня на западной через подъезд. Насколько я знаю пару лет назад девченки из дома отвоевали как-то одну(вторая уже давно стала частью соседней с ней квартиры) чтоб не тягать коляски на верхние этажи.

 

Видимо через домоуправление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас камарело эльф, вот по общему весу одинакого, люлька была на класической раме около 16 кг. плюс малек, и сейчас камарело около 10-11 плюс малек который уже не малек, таскаю на 5 этаж, ну не могу я коляску оставлять в подъезде, да и мне легче на коляске шагать чем кабанчика на руках тащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая катает свою детку в Зиппи, такая удобная и очень манёвренная... :good: Я тоже её рассматривала.

Но взяла другую с авито БУ. Dada Paradiso Group Glamour 3/1 пользовались они только люлькой и переноской, 7 месяцев.

Коляска в идеальном состоянии, не одной царапины, не пятнышка, не скрипит и тоже очень манёвренная. А прогулка совершенно новая.

Вот есть же люди, которые к вещам аккуратно относятся... :rolleyes:

 

Наверно я тоже не буду прогулкой пользоваться, хочу на лето взять Valco Baby - тоже клёвая колясочка и очень лёгкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Полина немного снега застанет, поэтому я бы не заморачивалась с большими надувными колесами, взяла бы лучше поменьше и поворотные )

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в летних катаю. Купила беби тайм и очень довольна. Вес 5 кг, раскладывается одним движением. Сначала взяла на прокат, по тестила, а потом купила. Колесики крошечные, но проходят везде, есть амортизация. Она от 3 мес., спинка горизонтально раскладывается. Мне для машины очень удобно.

 

Для весених деток и активных мам, домов без лифтов хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поворотные же ,вроде, всегда можно зафиксировать и получить неповоротные?

у меня трехколесная коляска, сугробы приличные месяцев 6-7 в году , везде проезжала с фиксированным передним колесом

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у вас же длинный дом, наверняка не одна колясочнач есть. Это на первых этажах.

как раз в моем подъезде и есть, но как ты пишешь, то ли захапана, то ли выкуплена квартирой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще терпеть не могу выбирать((( Совсем-совсем. Про коляску даже думать не хочу(( А время так быстро бежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я выбирала-выбирала, уж месяц малышке исполнилось, а мы всё в автолюлтке гуляли. Плюнула и пошла в Меркурий, там и купила, когда уж приспичило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у вас же длинный дом, наверняка не одна колясочнач есть. Это на первых этажах.

как раз в моем подъезде и есть, но как ты пишешь, то ли захапана, то ли выкуплена квартирой

у вас же стоят коляски прямо внизу. Может до твоих родов подрастут, сменяет люльку на прогулку, а твоя поместится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз в моем подъезде и есть, но как ты пишешь, то ли захапана, то ли выкуплена квартирой

а в других? у меня девочка из третьего подъезда ходит в колясочную в первый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...