Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по псковским дорогам поворотные колеса не понравились. Но это на любителя. Мне больше нравятся большие надувные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В zippy автолюлька на базу ставится, удобно тоже

 

Мне по псковским дорогам поворотные колеса не понравились. Но это на любителя. Мне больше нравятся большие надувные

я блокировала, очень легко каталась
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и пишу, что на любителя.

Надо пощупать, покатать.

 

Коляски хороших производителей двух детей легко выносят. Так что можно смело б/у покупать

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Веркой по наследству zippy досталась, там очень классная люлька

Вот тоже чего-то них смотрю :562108: Одну в классной расцветке насмотрела, графит/оранжевый, но так рано не рискнула брать :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите, кто на чем катается? Имею ввиду совсем малышей :562108: Я как на улице ни гляну по сторонам, такие все коляски дорогущие, прям жуть :( Для себя однозначно отмела транфсормеры, хочу просто люльку, и даже желательно без сидячего блока

это был мой страх выбирать коляску. тут то тема была прочитана, так и не поняла как выбирать.

хорошо что мне дали покатать. так что у меня не с чем сравнить.

по цене дорого очень, а с теми что по адекватной цене сравнить не могу, но думаю что они ничуть не хуже.

 

Мне по псковским дорогам поворотные колеса не понравились. Но это на любителя. Мне больше нравятся большие надувные

у меня поворотные, но и асфальт в районе весь новый, колёса не вихляют. а вот когда был снег местами примерзший к дороге, это ужас, застопорила - нормально, но маневренность на поворотах теряется, нужно больше мест для разворота. а я на всех спусках спускаю ногами вперед)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так мечтала о коляске BEBECAR (Бебекар), Португалия, внешне очень нравилась, дизайн...

 

Перед рождением Саввы - продала Пег-Перегу, на которой "выкатала" и старшего сына и дочь, и эта коляска и третьего ребенка вынесла бы...

 

купила б\у Бебекар... И поняла, что мечтала зря.. Во много проигрывала Пег-Переге... В 7-м месяцев Саввы купила прогулку Инглесину, а Бебекар благополучно продала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был мой страх выбирать коляску. тут то тема была прочитана, так и не поняла как выбирать.

хорошо что мне дали покатать. так что у меня не с чем сравнить.

по цене дорого очень, а с теми что по адекватной цене сравнить не могу, но думаю что они ничуть не хуже.

так покаж бебенькину повозку-то :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатала двоих в бу-шной Инглезине Виттории. И продала как новую. Качество отменное. Очень довольна коляской

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя выбираю поворотные колеса - мне очень удобно, хоть одной рукой в поворот входи.

с прохой была зиппи я с ней беды не знала)

помню мы как-то ездили в лес, на базу отдыха. и у меня было автокресло на шасси с собой взято. очень даже по пересеченной местности (сосновый лес) гоняли.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую не бери. Такие тоненькие не надувные колеса, только для ровненьких европейских дорог, у нас ребенка будет трясти как в телеге. Я не устаю радоваться своей тако джампер с поворотными колесами. После нее неповоротные колеса вообще не рассматриваю. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Zippi наверно космически стоят, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...