Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

тут такое дело... как дождевик выбрать на коляску? куда смотреть, что в нем должно быть из нужных мелочей?

универсальные на сколько универсальны? на люльку и прогулку они ж отдельные?

а то коляска как бы есть, а чехлов как бы нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купи самый обычный универсальный (они вроде различаются для люльки прогулки)

А так ты много под дождем будешь гулять? Я лично чехол этот надевала за все время раз десять - когда неожиданно дождь/мокрый снег начинался и надо было быстрей до дома добежать.

 

Но я, правда, не из тех мам-героев, что и в дождь, и в снег, и в зной гуляли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купи самый обычный универсальный (они вроде различаются для люльки прогулки)

А так ты много под дождем будешь гулять? Я лично чехол этот надевала за все время раз десять - когда неожиданно дождь/мокрый снег начинался и надо было быстрей до дома добежать.

 

Но я, правда, не из тех мам-героев, что и в дождь, и в снег, и в зной гуляли))

а я не знаю. но мочиться все равно не хочется. это как зонтик, не удобно, но все равно его таскаешь на всякий случай и иногда он очень пригождается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пасмурный день всегда таскали дождевик. Если не возмешь, точно дождь будет )))

Родные быстро рвались, особенно с тростей. Покупали универсальные, тканевый понравился больше, хоть в нем и не видно ребенку ничего толком, зато он отлично налезал на нашу огромную люльку за счет липучек. Но нам его подарили.

А вообще, не люблю дождевики за парниковый эффект, внутри вообще дышать нечем и жарища

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пасмурный день всегда таскали дождевик. Если не возмешь, точно дождь будет )))

Родные быстро рвались, особенно с тростей. Покупали универсальные, тканевый понравился больше, хоть в нем и не видно ребенку ничего толком, зато он отлично налезал на нашу огромную люльку за счет липучек. Но нам его подарили.

А вообще, не люблю дождевики за парниковый эффект, внутри вообще дышать нечем и жарища

вот я прежде чем спросить тут порылась в инете, оригинальный существует, тканевый на люльку и тканевый и прозрачный на прогулку, но цена совсем не гуманная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что проще купить универсальный, только размеры надо знать, чтоб налез. Причем я универсальные надевала и на люльку и на трости, обычных прогулок у нас не было, только прогулочные блоки, на них тоже нормально натягивается.

Дождевик на кнопках быстрее надевается, на завязочках привязывается к чему угодно.

У нас в последнем полиэтиленовом, родном, быстро дырки образовались и "окошко" было странное, не на липучке, а внахлест полиэтилен нашит и резинки пришиты по краю. Короче говоря, дождь-то туда не попадал, но и руку было не всунуть (соску поправить, например), не то что голову )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дождевики были, ни разу (!!!) не пользовалась. Одна из самых бесполезных приблуд. В сильный дождь-снег все равно не гуляешь, а в не сильный и обивка коляски прекрасно удерживает.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И я раз или два всего)

Лежит - как новенький

Эффект там реально парниковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно пользовалась дождевиками. Много гуляли, часто далеко от дома. Не считаю бесполезной вещью. Особенно на прогулочной коляске, когда ребенок обдуваем практически со всех сторон

Изменено пользователем Polli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей зиппи был родной, крепкий дождевик и на люльку и на прогулку один. окно не закрывалось вообще. с закрытым окном не понимаю как гулять - считай баня. на трость тетя полли универс. тканевый подарила. на липучках. окно вроде закрывалось но ставни нет. не мешает. я из тех кто с первым в минус 20 гулял, а со вторым в минус 15. ну и в дожж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей зиппи был родной, крепкий дождевик и на люльку и на прогулку один. окно не закрывалось вообще. с закрытым окном не понимаю как гулять - считай баня. на трость тетя полли универс. тканевый подарила. на липучках. окно вроде закрывалось но ставни нет. не мешает. я из тех кто с первым в минус 20 гулял, а со вторым в минус 15. ну и в дожж.

вот мне сказали что оригинальный тканевый на люльку был очень удобный, но не знаю что с ним произошло, его нет.

Новый в инете несколько тыщ, моя жаба бьется головой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...