Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Алена, не знаю, многие хвалят такие модели, но я по прежнему стою на своем, видела как зимой мамочки еле катили такие коляски, не по нашему бездорожью они, это факт, летом может еще и ничего, а вот остальные 9 месяцев под вопросом, поэтому я все же взяла классику 2 в 1 на больших надувных колесах, и с укачиванием точно проблем нет)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёса застопорить зимой и проблем нет. Я считаю, что с поворотными колёсами намного легче управлять коляской. У меня сейчас вообще трехколёсная, и тоже не испытываю трудностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укачивала на балконе без проблем, ничего не фиксируя.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворотные колеса ооочень понравились. Разворачивалась на одном месте практически.

укачивала не застопоривая колеса. Коляска либо каталась вперед-назад. Либо колеса вставали треугольником и подкачивала тихонько прямо так. В квартире коеса стопорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, не знаю, многие хвалят такие модели, но я по прежнему стою на своем, видела как зимой мамочки еле катили такие коляски, не по нашему бездорожью они, это факт, летом может еще и ничего, а вот остальные 9 месяцев под вопросом, поэтому я все же взяла классику 2 в 1 на больших надувных колесах, и с укачиванием точно проблем нет)

Оль, твоя коляска очень мне нравится! Вот такие я люблю, колеса мягкие, шасси прочное, красота!

Да, Оль, аналогично, для новорожденного малыша лучше люльки нет :good: , потом можно экспериментировать с прогулками (я то в прошлом колясочница еще та :562108: ). Сейчас дилема, малыша буду катать и в городе, и на даче, а это, согласись, не одно и то же. Знаю, что по деревенской дороге люлька с большими колесами точно пройдет и ребенка не растрясет,и ему комфортно будет, и, соответственно, мне (а это главное!). А в городе, вроде как уже и с люльками не гуляет никто, смотрю, все в типа тутисах катают...

Изменено пользователем Purity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка была перега плико р3 всем мне нравилась, колеса передние поворотные всегда стопорила, не удобно управлять, на бардюр не заехать, ямы т.д. Сейчас сезон другой у второй дочки , в зиму нужны колеса побольше, купили эммалюнга скутер... нет полного горизонтального положения((( а так ничего нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была люлька геобай, через 2 месяца поменяла на тако джампер и не устаю его нахваливать. Он гораздо мягче моей люльки, при этом намного легче и проходимее едет, его реально одной рукой управлять, колеса не стопорила ни разу, мелкого укачивала катая туда-сюда и легонько вверх-вниз. Это первая коляска, которую я оставила как прогулку. При этом была куплена трость Капелла, но ее через месяц продала, по удобству ни в какое сравнение ни для мелкого, ни для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям улыбнулась Ален, пусть кто в чем хочет катает, я не парюсь в этом вопросе о моде, в чем тебе будет удобно, то и покупай)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

И я к люлькам плюсуюсь, повторюсь еще 100500й раз, у меня была люлька Навингтон каравелл, так вот лучше не бывает, по моему мнению. А у нее еще и приятный бонус - колеса поворачиваются передние на 30 градусов. Качать и укачивать в этой люльке просто мега удобно

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к люлькам плюсуюсь, повторюсь еще 100500й раз, у меня была люлька Навингтон каравелл, так вот лучше не бывает, по моему мнению. А у нее еще и приятный бонус - колеса поворачиваются передние на 30 градусов. Качать и укачивать в этой люльке просто мега удобно

Спасибо за наводку! посмотрела обзор, очень поворотные колеса впечатляют :good: , и возможность облегчить капюшон в теплое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если касаемо люлек, для обоих брала инглезину...очень комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима на носу, мои подруги сходят с ума в поисках колясок-саней. А я задумалась, есть ли в них смысл? В городе ни разу не видела, так сказать, в деле, только в магазинах)) интересно послушать мнения. В чем их плюсы? В чем минусы? Так ли они необходимы именно во пскове?

Изменено пользователем Мелкая94
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...