Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Ок , но что значит " почти до горизонтального" и " нам ещё рановато"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок , но что значит " почти до горизонтального" и " нам ещё рановато"?

Горизонтальное оно получается, вот спецом сейчас разложила. А про рановато, смущало меня, что потряхивает, но это после люльки так казалось. Нормально едет, раскатали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз к Icoo плюсанусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Съездила в ДМ, Чико мультивей расхотелось - очень тяжелая и колеса, хоть и большие, но какие-то сильно пластиковые. Мне понравились еще перега ария и Чико симплисити, они не трости, складываются книжкой (что на мой взгляд, удобнее), обе раскладываются до горизонтального положения, но у переги мне показался не очень удобным механизм, веревочка со стяжкой, как в куртках (забыла, как эта фигня называется))).

Инглезину для себя я тоже отвергла - ужасно маленькое сиденье, примерила Игната, он уже еле входит(((

Выбираю теперь между перегой плико мини, арией и Чико симплисити)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультивей хороша, отслужила верой и правдой. Но , действительно , тяжёлая, длинная ( в багажник по диагонали), но колеса кстати хороши( большие) в плане погодных условий. Мы её юзали круглый год. колеса хорошо проходили. Но продала. Хочу другую

 

Всем спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Перего плико мини, брала в Детском мире. Ездили с 8 месяцев до 3-х с половиной лет. Отличная коляска! Лёгкая, складывается действительно одной рукой, причём не как обычная трость, которая колесами пачкает капюшон, а все колесики внизу, и при этом в сложенном виде стоит, или можно везти как чемодан.

Спинка полностью горизонтальная, жёсткая и широкая. Катала, как уже писала, до 3,5. Убирался нормально.

Сейчас будем в ней Татьянку кататься, после Бори как новенькая)

Изменено пользователем Zoinka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Плико мини хороша, да. Мы сейчас на Наташи Систы переге катаемся, с чего я и завелась капеллу сменить ))

Только бампера на ней нет, это огромный минус для меня, малыш долго пристегнутым не любит сидеть. А стоит безбожно этот бампер, если отдельно покупать. По всем остальным параметрам она меня полностью устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то нормально без бампера, обошлись. С рождения пристегиваемся, и в люльке тоже.

Кому как, видно))

Я, наоборот, всегда переживаю, если вижу деток, висящих на бампере без ремешков, боюсь, что вывалятся

Изменено пользователем Zoinka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Не, я пристегиваю, только без верхних лямок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Перего плико мини, брала в Детском мире. Ездили с 8 месяцев до 3-х с половиной лет. Отличная коляска! Лёгкая, складывается действительно одной рукой, причём не как обычная трость, которая колесами пачкает капюшон, а все колесики внизу, и при этом в сложенном виде стоит, или можно везти как чемодан.

Спинка полностью горизонтальная, жёсткая и широкая. Катала, как уже писала, до 3,5. Убирался нормально.

Сейчас будем в ней Татьянку кататься, после Бори как новенькая)

Тоже довольна перегой плико мини. Катались с 1.5 до 3,5. Пристегивала только на нижние ремни, без верхних. Привыкли быстро, хотя без бампера непривычно поначалу было

Изменено пользователем Polli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала много страниц в темке, и так и не поняла. Мои дети старшие первое время ездили в люльках, сын в геоби, дочь в литлтреке, для меня огромные преимуществом было возможность укачать, дети отлично спали, и на улицу, и на балконе. Самый большой минус - не маневренные, особенно это ощутимо, когда одной рукой надо вести коляску, а другой младшего ребенка за собой. В связи с этим вопрос. Я смотрю, многие приобретают суперпроходимые четырехколески с передними поворотными, и очень довольны, а как в них укачивать? Т.е. фиксируешь колеса, катаешь вперед-назад, потом расфиксируешь? Ведь иначе они будут запутываться и застопориться? Есть ли в них хорошая амортизация, чтобы малыша именно укачать? Интересуюсь на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...