Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

и вторая трехколесная - моя любовь трехколесные коляски)))) А особенно моя))) Я от нее в диком восторге)))

я тоже хапнула б/у ДжиТи 3 пег перегу 2 в 1. бежевенькую с узором))) пока довольна :) вот ,блин,все продумано. Автокресло/люльку взяла инглезину.

3720ace692af.png

Какая красота..... Люблю эту коляску)))) Удобная, продуманая.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазе Антошка остались цвета которые мне не нравятся, пичалька, девочки, кто оттуда заказывал, они определенный цвет долго повезут?

А вот отсюда кто-нибудь брал колясочку? http://kolyaski-indigo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а на заказ из Антошки?) Нам привезли через недели 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а на заказ из Антошки?) Нам привезли через недели 2.

а мало ли этот заказ потом ждать еще месяц, я у них спрашиваю говорят как на складе появятся так вам позвонят (это когда заказ оставишь), смотрю все раскупать стали, которую кроватку насмотрела так тоже цвета моего нет в наличии, вапсче чет грустно мне даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас еще времени же 2 месяца с небольшим))) да и отказаться можно в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого-нибудь была трость, но чтобы спинка полностью горизонтальное положение имела в одном из положений (180 градусов)? В интернете нашла модели типа Жетем , Макларен ... Меня больше всего Макларен интересует, но рада буду любому отзыву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cybex topaz катала, всем прекрасна, покупали в 2014 году. Сейчас ценник на нее вырос в 3 раза((( На тот момент она считалась более бюджетной альтернативой макларену. Точнее, не катала, а конктретно ей пользовалась - почти два года она нам служила верой и правдой в многочисленных поездках.

Изменено пользователем ЗайцеЁж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого-нибудь была трость, но чтобы спинка полностью горизонтальное положение имела в одном из положений (180 градусов)? В интернете нашла модели типа Жетем , Макларен ... Меня больше всего Макларен интересует, но рада буду любому отзыву

у меня с дочкой была жетем париж вроде, да, спинка откладывалась практически полностью, я, наивная, надеялась, что поспим на прогулке, куда там! по нашим колдобинам это просто треш! ребенка трясло так, что я ее благополучно слила через недельку и пересела обратно в любимую капеллу трехколеску с надувным колесами, ИМХО, такие коляски если только в ТЦ или в новом районе со свежим асфальтом катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Макларен, для поездок оч хорошо. На море, в аэропортах везде выручала. Спинка откидывается полностью, легкая достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А про чикко мультивей тоже вроде пишут, что полностью раскладывается. Я ее рассматриваю/сравниваю с перегой плико мини и инглезиной трип, думаю, что взять. В нашем ДМ, кстати, написано, что чико есть в наличии, можно вживую посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чико мультивей была , полностью раскладывается. Хочу другую)

Мне нужно пару недель покатать мелкую. Хотелось бы трость ( про запас), но, конечно, полностью чтобы горизонталь была. " практически полностью" меня не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айку Плуто. Катали один раз сыночка по магазину. Супер! По улице трясет, но это же трость все-таки. Мужу на рост 186 коротковаты ручки (не регулируются). Спинка раскладывается почти до горизонтального, сиденье широкое. Выглядит очень монументально, хоть и трость.

Но нам еще рановато, так что стоит, ждет своего часа. Пока будем прогулку старую "добивать")))))

Катаю свою плутошку уже больше месяца. Впечатления только положительные. Своих денег она стоит. Это мы в ней спим)

Вот мой отзыв, мне очень коляска нравится. И спинка раскладывается на 180.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...