Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Я из разговора с менеджером поняла, что у них есть поставщики и им дают заявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к сожалению лифта нет. Придётся на 4 этаж таскать т.к колясчницы на первом этаже тоже нет. Хотя можно и подкачаться.))

Не подкачаетесь вы от этого. Тока спину надорвёте (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересуют отзывы вот об этой колясочке, может кто пользовался?

http://antoshkaspb.ru/product/koljaska-2-v-1-roan-kartina/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки, интересуют отзывы вот об этой колясочке, может кто пользовался?

http://antoshkaspb.r...1-roan-kartina/

мы такой пользовались и будем)) не коляска-вездеход! если б за вторым не собрались, то в прогулочном блоке катались бы до сих пор, а так тяжелая таскать ее. Недостатков особых не заметила, кроме веса, но мне и сравнить не с чем, у нас только одна была этой фирмы. только называлась у нас роан кортина люкс, вот чем отличается просто кортина от кортины люкс я не поняла, мне показалось, что ничем, просто где-то пишут так, а где-то, наверное, просто сокращают название...не знаю... Если есть вопросы-спрашивайте, может, какие-то нюансы интересуют. Они с роан маритой очень похожи, на мой взгляд, можно заодно и про них почитать, только дизайн немного другой, а все остальное у них практически идентично.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много отзывов в инете на Роан:) читала в основном положительно пишут о данной фирме.

 

Девочки, интересуют отзывы вот об этой колясочке, может кто пользовался?

http://antoshkaspb.r...1-roan-kartina/

мы такой пользовались и будем)) не коляска-вездеход! если б за вторым не собрались, то в прогулочном блоке катались бы до сих пор, а так тяжелая таскать ее. Недостатков особых не заметила, кроме веса

Во про вес в инете и писали как единственный минус.

Изменено пользователем Dinusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Во про вес в инете и писали как единственный минус.

в небеременном состоянии нормально: +-пару кг для меня некритично в принципе, то с покупками, то с игрушками, то без всего(ребенок только) разницу особо не замечаешь по сравнению с легкой прогулкой-тростью, например)) ну еще, капюшон закрывался бы пониже(в люльке не так заметно, а в прогулке ничем не закрыть от солнца)-но наверное, слишком много хочу к и так почти идеальной коляске...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос о покупке прогулочной коляски. Никак не выбрать, все не нравится, все не так. Посоветуйте что нибудь? Какая лучше? Где купить? Бюджет 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос о покупке прогулочной коляски. Никак не выбрать, все не нравится, все не так. Посоветуйте что нибудь? Какая лучше? Где купить? Бюджет 5000

посмотри на сайте Антошка спб, я там уже много чего насмотрела, и цены приятнее чем у нас в магазинах

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивали родственники при получении доставки колясочки в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ясно, мне то все прямиком на псков надо, только не очень поняла на сайте, как тогда оплата, онлайном или тоже при получении на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...