Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобным поиском. Ищу коляску, такую что бы саму люльку можно было в машине закрепить (не автолюльку, а сам блок-люльку). Это модели определенные или девайс какой дополнительно прикупить можно? Нужно будет ехать с малышом очень далеко (3000км) автолюлька нам точно не пойдёт

У меня Geoby такая, в Меркурии брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобным поиском. Ищу коляску, такую что бы саму люльку можно было в машине закрепить (не автолюльку, а сам блок-люльку). Это модели определенные или девайс какой дополнительно прикупить можно? Нужно будет ехать с малышом очень далеко (3000км) автолюлька нам точно не пойдёт

У меня Geoby такая, в Меркурии брала.

А какая модель не подскажете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Geoby С706, С800. Я так понимаю, все Геоби, которые 2 в 1, у них ещё на люльке спереди железяка такая висит, за неё и крепится в машине ремнями безопасности. Фотку не получается вставить. У меня С706

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был неудачный опыт с геобай. Теперь фирме этой не доверяю...хотя случится это может у каждого производителя. У нас у коляски после 6 месяцев переломилась пополам рама. Рама аллюминиевая и муж возил на спец сварку. Хватало на пару недель(((( в итоге сели в прогулку переговскую в 7-8 месяцев и откатались очень удачно в ней уже после одного ребенка, после нас можно было еще двум точно эксплуатировать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был неудачный опыт с геобай. Теперь фирме этой не доверяю...хотя случится это может у каждого производителя. У нас у коляски после 6 месяцев переломилась пополам рама. Рама аллюминиевая и муж возил на спец сварку. Хватало на пару недель(((( в итоге сели в прогулку переговскую в 7-8 месяцев и откатались очень удачно в ней уже после одного ребенка, после нас можно было еще двум точно эксплуатировать;)

Почитаю отзывы, часто ли такое у них бывает. Может у них и правда есть слабые места, а может вам попался неудачный вариант с браком производственным. Не хотелось бы с таким столкнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы про geoby. Особо плохих и про разлом рамы не нашла, но все пишут что очень тяжелая. Почти 20 кг это по моему перебор. Да и судя по отзывам она высокая, высоким с ней комфортно, а низкорослым с ней не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлая - если надо поднимать, мне не надо, есть лифт. С800 легче, 14 кг всего, для люльки это немного.

Мой рост 164, мне очень понравилась высокая люлька, тем более ручка регулируется, 5 положений

Покатайте в магазине, попробуйте. Или мою, мне не жалко, приходите)))

Сама очень долго выбирала коляску, хоть и смешно брать новую для четвёртого ребёнка)

Изменено пользователем Zoinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к сожалению лифта нет. Придётся на 4 этаж таскать т.к колясчницы на первом этаже тоже нет. Хотя можно и подкачаться.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала к нам колясочка с Антошки из Питера:)) я очень довольна!!! Сшита отдично, материал супер, люлька теплущая! И цена приятная, под акцию попали. Рекомендую Антошку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая колясочка, фотку можно? как быстро пришла, какая цена? и ссылочку на сайт

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая) фоток мы не делали, когда вчера осматривали. Сейчас разобранная в упаковке на балконе стоит. Заказали прям на сайте, менеджер перезвонил в течение часа, через недельку коляска пришла из Польши, расцветки не было у них такой в наличии. Доставили бесплатно в Питере моему брату, а он привез нам. Так что по доставке до Пскова ничего не могу сказать, надо списываться с консультантами на сайте.

Вбейте в поисковике Антошка Спб а то я с телефона, ссылки иногда не копируются.

post-549-0-14431000-1462362758_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и я такую же насматриваю, только почему из Польши, сайт питерский и у них вроде как все на складе?

вот этот сайт, а то еще кучу антошек выдает

 

http://antoshkatd.ru/

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...