Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения


Отличная коляска! Похожа прям очень на пег-перего плико-мини :good: Расцветка классная, цена приятная, поздравляю с покупкой!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже похожая трость, только фирмы Капелла. Одна беда - мой сын ни в каких колясках не сидит :girl_cray2: вреднюка, вот уж не ожидала от него такой подставы.

У нас такая классная Тако, я собиралась оставить ее как прогулку, и трость - на случай поездок - а ему по фигу - только на руках или сейчас взял моду сам шагать хочет, прогулки - мучение для меня :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот и я в прошлом году трость купила и провоза ее все лето в машине зиму простояла дома теперь тоже надо продавать , с колясками у нас не вышло

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в прошлом году трость купила и провоза ее все лето в машине зиму простояла дома теперь тоже надо продавать , с колясками у нас не вышло

а у нас была самая простецкая трость, брали б/у, прослужила как есть долго. Накатались ) еще и после нас отдали пользоваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у древней иглезины-трости колесо отвалилось - купила за 1,5 тыс.руб. б/у трость jetem - я довольная, но мне подфартило - мелкий в любой коляске сидит охотно :) дочка тоже до сих пор любит когда ее катают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобным поиском. Ищу коляску, такую что бы саму люльку можно было в машине закрепить (не автолюльку, а сам блок-люльку). Это модели определенные или девайс какой дополнительно прикупить можно? Нужно будет ехать с малышом очень далеко (3000км) автолюлька нам точно не пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У переги такие люльки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает,где можно купить на коляску трость поручень спереди,чтоб ребенок не выпадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает,где можно купить на коляску трость поручень спереди,чтоб ребенок не выпадал?

Универсальные как-то видела на али

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает,где можно купить на коляску трость поручень спереди,чтоб ребенок не выпадал?

Универсальные как-то видела на али

спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У переги такие люльки есть

Спасибо, попробую поискать их

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...