Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

А тут на днях нам дали погулять в капелле. Гуляли 1,5 часа, доча на все смотрела и была спокойна. Поэтому и ищу коляску-прогулку с положением лежа, но такую, чтобы и зимой катать...

Ничего не пойму, чего вы еще-то хотите найти? есть капелла, которая подходит под ваши требования и в которой ребенок отлично лежит :blink: Какие еще чудеса нужны? Надувные колеса прекрасно ездят зимой, а учитывая, что и зима у нас в принципе редко бывает, каких сугробов непроходимых вы ждете? Изменено пользователем MayBe
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтательница

Ничего не пойму, чего вы еще-то хотите найти? есть капелла, которая подходит под ваши требования и в которой ребенок отлично лежит :blink: Какие еще чудеса нужны? Надувные колеса прекрасно ездят зимой, а учитывая, что и зима у нас в принципе редко бывает, каких сугробов непроходимых вы ждете?

Возмущаться-то не обязательно...

 

В капелле есть недостатки, которые мне не нравятся. Поэтому и спросила совета на форуме мамочек...

Да, капелла, на первый взгляд, действительно идеальна. Но ищу аналоги, возможно, которые во всем меня устроят.

 

у нас в люльке изголовье приподнимается - я ставила вниз книжку и поднимала вообще до 90 градусов.

Мы тоже так делали, но, к сожалению, нам это не помогло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмущаться-то не обязательно...

:lol: вот уж мне заняться больше нечем. Просто очень любопытно, что еще можно ждать и желать от коляски :blink: Хотите надувные колеса - будьте готовы к большому весу. Нужна проходимость по снегу - берите надувные колеса. Нужен капюшон до бампера - таких моделей вообще по пальцам. Хотите аналог - http://online.babyshop.ru/cat/Kolyaski/Progulochniekolyaski/good9345 :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Хотите аналог - http://online.babysh...lyaski/good9345 :711909:

спасибо за совет... Но, к сожалению, недостатков еще больше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет... Но, к сожалению, недостатков еще больше...

мой совет в том, чтобы брать ту коляску, в которой ребенок гарантированно гуляет и не орет :girl_sigh: и не создавать себе лишних проблем. Конечно, если финансовые возможности позволяют Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

мой совет в том, чтобы брать ту коляску, в которой ребенок гарантированно гуляет и не орет :girl_sigh: и не создавать себе лишних проблем. Конечно, если это не финансовая проблема.

Да, Вы правы. Но нет гарантии, что ребенку понравится то, что понравится маме. Ищу компромисс...в том числе и по цене...

 

Еще у меня вопрос. Стоит ли брать б/у прогулку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хороших марок б\у коляски даже после 2 детей еще ого-го. Капелла коляска средней ценовой категории и после 1 ребенка, чаще всего, ещё в очень хорошем состоянии. На самом деле, сейча такие цены на коляски, я в шоке! Я бы б\у взяла и не парилась.

Вот что нашла, новая по цене б\у, про качетво ничего не скажу, читайте отзывы.

https://market.yandex.ru/product/8217282?hid=90796&track=alts

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня капелка и после двух еще ого-го. потому что я ее холила и лелеяла :wub: но сама бы прогулку б\у покупать не стала точно, потому как юзается она значительно дольше, чем та же люлька, деть с ней скачет и ногами и по-всякому :crazy:, шансов больше, что коляска будет в каком-то месте поломана и чуть подделана к продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите аналог - http://online.babysh...lyaski/good9345 :711909:

спасибо за совет... Но, к сожалению, недостатков еще больше...

Оль, а что в капелле не понравилось? я вот тоже приглядываю новую, но вот что то свою все жальче от нынешних цен становится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите аналог - http://online.babysh...lyaski/good9345 :711909:

спасибо за совет... Но, к сожалению, недостатков еще больше...

 

 

Ой мы поездили в люльке до 5,5 месяцев

Потом все..... Ездить мы не хотели вообще в коляске, максимум 30 минут и то редко. И прогулку купила и не одну! В итоге в 7 месяцев нас спас велик, но мы рано сидеть стали и тд. А так гуляла во дворе, далеко не уйдешь .... Благо во дворе много девчонок и весело в принципе :)

 

В итоге только к году более менее стали сидеть и хоть куда нибудь можно съездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Оль, а что в капелле не понравилось? я вот тоже приглядываю новую, но вот что то свою все жальче от нынешних цен становится)))

колеса передние пластик , а сверху прорезиненные(вроде называется псевдорезина)- прокатились по кочкам и по плитке уличной, ужасно гремит и трясет, ручка ходуном ходит(возможно из-за того, что б.у., и всетаки, я же скорее всего б.у.буду брать), а еще когда мне нужно посмотреть на малышку, нужно заглянуть под козырек, что не оч удобно, нет окошка для мамы; еще не понравилось, что матрасик(если его таковым можно назвать) оч тонкий, зимой будет явно спине прохладно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Сегодня ездили в меркурий, поглядеть на коляски... понравилась геоби

www.naslednik-baby.ru/kolyacka-progulochnaya/-geoby-s780-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...