Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения


Попахивает разводом ^_^

7560d2569293.png

 

cf3515074d22.png

У меня подруга звонила, трубку не брали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела это объявление. Нет уж сначала стулья, потом деньги.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Подскажите, пожалуйста коляску прогулку, девчат. Чтобы крыша до бампера закрывалась и коляса надувные и с накидкой для ног. Я кроме капеллы и жетем ничего найти не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста коляску прогулку, девчат. Чтобы крыша до бампера закрывалась и коляса надувные и с накидкой для ног. Я кроме капеллы и жетем ничего найти не могу....

Оль, а у тебя не 2в1?

Чето вы с Алиной рано в прогулку)

А я своей зиппой довольна, несколько дней гуляем уже в прогулке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста коляску прогулку, девчат. Чтобы крыша до бампера закрывалась и коляса надувные и с накидкой для ног. Я кроме капеллы и жетем ничего найти не могу....

как то вы быстро в прогулку собрались) у нас 2в1 но люльку еще менять не хочу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь смотрю на Tako Alive, почитала отзывы, мало негатива, вроде устраивает меня всем. Была у кого-нибудь такая?

 

эту коляску вживую можно посмотреть в здоровом малыше, по крайней мере месяца два-три назад там точно была такая в максимусе. я тоже на нее смотрела-смотрела, но в итоге купила немножко другую модель - тоже тако.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легкую коляску покупала для того чтобы гулять ездить в город мне удобно было, сама сложила, в багажник кинула и поехала, и ездим мы куда то часто, с лёгкой коляской намного удобнее и быстрее мне...которая 2в1 мне с ней тяжело очень в машине, она вся в багажник не помещается, вообщем раздражает...по району то конечно гуляем с большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста коляску прогулку, девчат. Чтобы крыша до бампера закрывалась и коляса надувные и с накидкой для ног. Я кроме капеллы и жетем ничего найти не могу....

мне кажется с надувными колёсами, коляска по определению не может быть легкой! хотя, может я и ошибаюсь..... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Подскажите, пожалуйста коляску прогулку, девчат. Чтобы крыша до бампера закрывалась и коляса надувные и с накидкой для ног. Я кроме капеллы и жетем ничего найти не могу....

мне кажется с надувными колёсами, коляска по определению не может быть легкой! хотя, может я и ошибаюсь..... :562108:

Я не ищу легкую. Я ищу удобную и проходимую зимой. С легкой я уже определилась.

 

Оль, а у тебя не 2в1?

Чето вы с Алиной рано в прогулку)

А я своей зиппой довольна, несколько дней гуляем уже в прогулке)

Нет, у меня только люлька. Доча в ней отказывается лежать. Стали гулять всего 40 мин(( Пока спим минут 30 и за 10 до дома либо на руках, либо с криками в люльке...А тут на днях нам дали погулять в капелле. Гуляли 1,5 часа, доча на все смотрела и была спокойна. Поэтому и ищу коляску-прогулку с положением лежа, но такую, чтобы и зимой катать...

 

как то вы быстро в прогулку собрались) у нас 2в1 но люльку еще менять не хочу))

Для нас необходимость сменить коляску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в люльке изголовье приподнимается - я ставила вниз книжку и поднимала вообще до 90 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...