Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Это про меня :)

Я люблю коляски

Сегодня купили новую и черную как я и хотела

какую? Фото в студию :) пожалуйста

 

С Жанной одновременно написали

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я коляску продала за те же деньги, практически, что и купила. Не в Пскове правда. Теперь ее мои родственники купили обратно в семью, там же в Питере), может это показатель качества?

+1. Тоже почти по той же цене продала свою ХТ. Тут конечно спасибо кризису. Но и состояние коляски немаловажно. Она как новая! Я уже говорила что она 5 деток откатает на легко, даже по нашим дорогам. И состояние ткани там идеальное. Капюшон почистила локом амвеевским.

Такие вот надежные коляски покупать экономически выгодно :)

 

В планах продавать эммалюнгу. От нее я ожидала большего, но наверное потому что я привыкла к поворотным колесам. Зато главные критерии, по которым она была выбрана, коляска оправдала на 200%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор кусаю локти,что продала свою Зиппи.В машину конечно не удобно ее складывать.

Не удобно - это тяжело механизм складывать или в машине для неё места мало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор кусаю локти,что продала свою Зиппи.В машину конечно не удобно ее складывать.

Не удобно - это тяжело механизм складывать или в машине для неё места мало?

не удобно снимать прогулочный блок с шасси.И в машине место много занимает(у нас Оутлендер)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор кусаю локти,что продала свою Зиппи.В машину конечно не удобно ее складывать.

Не удобно - это тяжело механизм складывать или в машине для неё места мало?

у нас седан ,например. приходилось шасси в багажник,а люльку/прогулочный блок класть на заднее сиденье,поэтому когда ездили в отпуск,купили трость,которая полностью помещается в багажник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор кусаю локти,что продала свою Зиппи.В машину конечно не удобно ее складывать.

Не удобно - это тяжело механизм складывать или в машине для неё места мало?

у нас седан ,например. приходилось шасси в багажник,а люльку/прогулочный блок класть на заднее сиденье,поэтому когда ездили в отпуск,купили трость,которая полностью помещается в багажник

У меня и мужа багажники большие, должна войти. Это единственное что вас не устраивало или есть ещё минусы? Пишут, что на поребрики плохо залезает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры колесо после двух месяцев использования пришлось менять. Отваливалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально залезала.У нас тоже большой багажник.Но если куда-то ехать,больше в машину ничего влазило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня седан коляска лапси-кобра влезала полностью в багажник: шасси, блок и люлька. За что её и полюбила! А вот Мариту люблю за колеса, размер люльки,но вот в машину запихивать -ужас. Люльку на сиденье, шасси в багажник, сняв колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если про зиппи, то меня абсолютно все устраивало. Модель была Тутис зиппи нью( рама больше чем у предыдущей модели , и блоки снимаются одним нажатием). Устраивало, что авто люльку на шасси можно установить.Слава Богу ничего нигде не отвалилось. Несмотря на светлую расцветку, все отмылось, отстиралось в машинке. Очень мягкая, везде проходила.с бордюрами проблем не было. Но опять таки другие не катала , кроме трансформера дешевого. Выбирала цена/качество/отзывы. Возможно, дороже модели намного лучше, маневреннее и т.п.спорить не могу.

Изменено пользователем lyubas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если про зиппи, то меня абсолютно все устраивало. Модель была Тутис зиппи нью( рама больше чем у предыдущей модели , и блоки снимаются одним нажатием). Устраивало, что авто люльку на шасси можно установить.Слава Богу ничего нигде не отвалилось. Несмотря на светлую расцветку, все отмылось, отстиралось в машинке. Очень мягкая, везде проходила.с бордюрами проблем не было. Но опять таки другие не катала , кроме трансформера дешевого. Выбирала цена/качество/отзывы. Возможно, дороже модели намного лучше, маневреннее и т.п.спорить не могу.

Именно Туттис мне и понравилась. Автолюлька вас полностью устроила, как долго пользовались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? Долго))) месяцев до 10 точно, хотя многие говорят, что она маленькая и т.п. Хотя у нас обычный вес и рост. Не помню уже , но вроде деток в обратную сторону и лежа / полулежа вроде до года надо возить. Мои многие мамы знакомые после полугода( как детки только сели) сразу сажали их в кресло, мы катались долго в автолюльке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...