Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Маш, Naama, а как тебе ваша прогулка?

Катя, у меня бесполезно спрашивать про коляски)) Я настолько непритязательна в этом вопросе, что мне все коляски нравятся :lol: Главное, чтоб они ездили и ребенок там помещался))) Изучать интернет, читать отзывы, размеры капюшонов, колес, угол наклона спинки - я точно не буду :girl_sigh:

Я дорогие коляски не катала ни разу, поэтому мне не с чем сравнивать. Я как прогулку выбрала - пришла на рынок и практически первую попавшуюся (подходящую по цене) прихватила. Это оказалась GEOBY 05 С539KR. Ездит и ездит))

5537f6b8a2c87.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ручки отдельные натирают, предпочитаю сплошную одну

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Непритязательность это тоже важное мнение. Я думала одна я такая)) может у нас все дорогие коляски катали, мне тоже не с чем сравнить кроме своей 2 в 1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я притязательна очень была, если мы гуляли по 4 часа в любую погоду, мне важно было катать в удовольствие, а не как лошадь впрягаться в эту коляску, особенно, если снег или на бордюр нужно заехать. Я за хорошие дорогие коляски, пусть и б/у, если нет возможности купить новую. Хотя можно и дорогую, но беспутную купить, моя подруга взяла фирменную какую-то 3 в 1 на маленьких колесах, весной и летом конечно не плохо, но зимой они гуляли по теплотрассам взад-вперед)). Это как раз как трость зимой.

И пока не используешь хорошую коляску, разницы не поймешь, катание в магазине ничего не даст. И да простят меня любители Зиппи.

Про трости думаю, что они должны выполнять свою функцию-мобильность, я не решилась на маклару, все таки очень дорого, выбрала, как считаю нормальное сочетание цена-качество -чикко лайтэвэй, не пожалела в принципе, но брала ее в основном в поездки. Возить ее было все-же менее удобно, чем нашу основную коляску.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в колясках ничего не понимала, 2 в 1 нам по наследству перешла, прошлым летом камеру пришлось менять, а в магазин ее только через 2 недели обещали привезти, купили прогулку. в прогулке мне только ручка не понравилась, но это я поняла только в процессе катания с дочкой. Обе коляски GEOBY.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие вы там все бордюры заезжаете, что прям нужна для этого дорогущая коляска??))) Может, мы по разным дорогам ездим? :girl_sigh:

ну вот просто объясните мне, нафига покупать коляску на год за 10-15-20 тысяч? :blink:

вот я маленькая, худенькая - ничего я не "впрягаюсь как лошадь" в свою геоби за 3 тыщи)) Ну вот, наверно, только по сугробам метровым не ездила, тут не могу ничего сказать :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, но тебе и сравнить не с чем, как ты можешь рассуждать о том чего сама не пробовала?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну это примерно, как и автолюбители)))есть те кто постоянно меняет машины, им нравится неделями смотреть видеообзоры, читать форумы и тд. а есть те кого их родимая копейка вполне устраивает, едет и то хорошо :lol:

так и тут наверное так же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не на год, а хорошая, дельная и 2 года провозит хозяина. И продастся еще хорошо), моя уже у третьих владельцев и не нарадуются и как новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну это примерно, как и автолюбители)))есть те кто постоянно меняет машины, им нравится неделями смотреть видеообзоры, читать форумы и тд. а есть те кого их родимая копейка вполне устраивает, едет и то хорошо :lol:

так и тут наверное так же....

наверно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не на год, а хорошая, дельная и 2 года провозит хозяина. И продастся еще хорошо), моя уже у третьих владельцев и не нарадуются и как новая.

Ну смотри, в люльке полгода катаешься. Потом перелезаешь обычно в прогулочный блок (или кто-то с 6 месяцев сразу в трость?), ну, в год уже в прогулку-трость и до 2х катаешься.

Я просто не понимаю - "пусть б-у, но Макларен". Имхо, это всё блажь.

Я не думаю, что дадут мне покатать дорогую коляску и я сразу пойму, что она и по бордюрам сама поднимается, и по снегам (которых у нас нет) рассекает. Моя недорогая точно так же едет. Двух детей я уже откатала и не думаю, что сильно в чем-то ущемилась из-за того, что у меня не было навороченной брендовой кареты.

Имхо, коляска за 20 тыщ должна быть как минимум со встроенным кондиционером и моторчиком :lol:

Извините, если кого обидела, просто улыбает меня лично долгий и мучительный выбор коляски. Без обид)) Ну не машина это, не машина! Это 4 колеса, ручка и сидуха для ребенка)))

 

Предлагаю колясочную форумовку) Давайте встретимся со всеми этими капеллами, касато, макларенами и примерим туда мою Таньку)) Может, я правда не понимаю чего-то и на третьего ребенка уже куплю новую коляску, предварительно прошерстив весь интернет :562108:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой февральский длинный толстячок до марта наверно спал в люльке), потом пересели в прогулочный и плюс трость. Если бы не путешествовали, можно и без трости было обойтись , но реально места в машине жаль). И да, практически сама по бордюрам и по лестницам прекрасно Шагала и амортизация превосходная, и катить одним пальцем можно и управляется идеально. Я летом у племянника Зиппи покатала, разница колоссальная. У меня были не колеса поворотные, а шасси, и колеса как-бы наклонялись к дороге, блин, вроде ссылка не работает

 

И да, у меня третий)))

Изменено пользователем olchik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...