Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

не могу не поделиться своей радостью! купили прогулку (это после трансформера). какая это прелесть! до поликлиники просто летели. по ступенькам порхали.

коляску купили в Здоровом малыше по карточке 5800, коляска Avanti stranger. кстати, там очень большой выбор прогулок!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такая коляска , никто не знает

Вчера насмотрела

post-6820-0-67221100-1429606986.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не поделиться своей радостью! купили прогулку (это после трансформера). какая это прелесть! до поликлиники просто летели. по ступенькам порхали.

коляску купили в Здоровом малыше по карточке 5800, коляска Avanti stranger. кстати, там очень большой выбор прогулок!

Поздравляю,значит завезли в магазы коляски,мы неделю назад все объездили выбора практически не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такая коляска , никто не знает

Вчера насмотрела

У вас же касато была? Что с ней случилось?
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Юлькой купила трость самую простецкую, в империале они и сейчас продаются (правда тогда они стоили около 800 рублей, а сейчас 2 с чем-то) Пользовали мы ее до 3 лет и в хвост и в гриву. Все выдержала коляска. Никаких претензий. А за такие деньги и не жалко было, когда дочка ногами забиралась или еще что-то.

и у меня оттуда же, правда подороже была куплена. выдержала двоих и к третьему перешла практически в безупречном состоянии, надо только постирать. а еще она легкая :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она очень легкая, при этом спинка раскладывается, пусть не горизонтально, но дочка вполне нормально спала на прогулке. Сейчас мелкому у меня уже капеллка - трость стоит ждет (вот такая я запасливая :rolleyes: ), так вот она значительно тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она очень легкая, при этом спинка раскладывается, пусть не горизонтально, но дочка вполне нормально спала на прогулке.

да практически горизонтально. если матрасик постелить - вообще мечта. у меня мелкая в ней еще месяц назад отлично спала :crazy: Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такая коляска , никто не знает

Вчера насмотрела

Тань, а ты Темке коляску смотришь? Зачем вам новая коляска? Ты по городу много мотаешься с ребенком? Артем ходить не любит?

Имхо, тебе купить как и Ане - простенькую трость.

Я-то с Надей до 2.5 примерно коляской пользовалась, но она вообще ходить ногами не хотела, да и я без машины была... А Танька у меня сама уже ногами хорошо ходит. А когда подальше надо - мы на машине и на всякий случай нашу Геоби беру. Она, хоть и не компактная и не трость, но уж Надьку откатала до 2.5, и Таню катаю когда надо))) Но в основном мы без коляски передвигаемся.

 

Тем более, ты черную смотришь - имхо, летом не самый удачный вариант расцветки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А я вот не понимаю прелести макларена, хоть за тыщщу бы не купила. Ноги же у ребенка висят неудобно, сами попробуйте так посидеть. Видела и вживую, совершенно не впечатлилась. Ну, может я чего-то не понимаю.

Вот и я о том же) Я катала пару дней, в Питере брала в прокат, я намучилась. Не такая уж легкая, как ожидалось, складываясь, пачкает капюшон, и я все время об нее спотыкалась. Короче, тоже не впечатлилась) Я б для быстрого передвижения летом рассматривала бы априку, но цены.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такая коляска , никто не знает

Вчера насмотрела

У вас же касато была? Что с ней случилось?

 

Ничего не случилось , стоит ждет своего часа чтоб продать ее

 

Я люблю коляски разные :)

 

Как такая коляска , никто не знает

Вчера насмотрела

Тань, а ты Темке коляску смотришь? Зачем вам новая коляска? Ты по городу много мотаешься с ребенком? Артем ходить не любит?

Имхо, тебе купить как и Ане - простенькую трость.

Я-то с Надей до 2.5 примерно коляской пользовалась, но она вообще ходить ногами не хотела, да и я без машины была... А Танька у меня сама уже ногами хорошо ходит. А когда подальше надо - мы на машине и на всякий случай нашу Геоби беру. Она, хоть и не компактная и не трость, но уж Надьку откатала до 2.5, и Таню катаю когда надо))) Но в основном мы без коляски передвигаемся.

 

Тем более, ты черную смотришь - имхо, летом не самый удачный вариант расцветки))

 

Артем ходит у меня хорошо, и гуляем мы в основном без коляски всегда. Так иногда до парка доехать или на ниву доехать купить что :) по городу не мотаюсь , всегда на машине если надо куда то. Легкую трость не хочу, да и есть у меня она покупали для мамы когда сами в отпуск уезжали. С ней я не хожу. Только мама иногда и то когда мы с мужем уезжаем если.

 

А мне именно черную или красную хочется. :) у меня и коссато черная и мне нравится очень.

Просто решила коссато продать свою и купить что то в замен надо обязательно, пусть редко буду ездить, но мне так спокойнее чтоб была :) и в отпуск полетим в сентябре с собой возьму тоже обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Танюш, у тебя ситуация - какую бы проблему себе придумать, чтобы потом ее усиленно решать :lol:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Танюш, у тебя ситуация - какую бы проблему себе придумать, чтобы потом ее усиленно решать :lol:

 

Наверно именно так :) муж тоже говорит, наверно мне скучно живется :)

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...