Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Мне бы надо бы тоже продавать колясочки свои, по крайней мере Эмму точно буду, но не взяться что-то... Чего жду - не понимаю

девочку)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина опередила...то же самое хотела написать...или еще одного защитника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут даже не знаю с какой стороной согласиться. Девочек, кто купил в прошлом году вещь, толком ей не пользовался , продавать её за копейки жалко, тем более если что то другое взамен нужно купить. Но и с другой стороны, например коляска была куплена за 10 тыс, сейчас она стоит 20. За сколько ж вы хотите её продавать, за 15 что ли? Ведь ели бы цена не поднималась, то вы бы её продавали за 6-7 вместо 10. Так и тут, крайняя цена 10 при новых ценах. Т.е. за что тогда покупал, за то и продашь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы надо бы тоже продавать колясочки свои, по крайней мере Эмму точно буду, но не взяться что-то... Чего жду - не понимаю

девочку)

Полина опередила...то же самое хотела написать...или еще одного защитника)

Спасибо, девочки!

Об этом я и не подумала даже )))

Лет через 5, раньше не хочу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к Полине плюсуюсь, какая разница что сколько стоило? Мне например комбез Хупповский продавать нужно будет, естественно буду выставлять с учетом новой цены, а не как покупала, мне-то новый по новой цене покупать придется, тысяч за 8-9(((, одна куртка по скидкам 6500(

 

Я урвала на след год Линне за 3900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, какой у нас народ милый )))в соседней теме кричат во все горло дескать одни беспредельщики вокруг - наживаются на росте евро, продают местные помидоры по 350 , сыры по 500, молоко по 40. А сами смотрю тоже не растерялись ))) Раша, она такая))))

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема зашла про коляски, зашла на сайты и всякие доски объявлений коляску присмотреть (вот такая я суетливая мамаша, старшему уже к институту прицениваюсь, младшему, не зная пола коляску выбираю :lol: ) Ну у меня к ней свои требования, свои заморочки. Не найти пока ничего. Есть, что нравится, но расцветки :blink: никак не могу понять - что за мода такая пошла: серые, бежевые, коричневые коляски. Как все уныло. :( Либо если уж яркая, так вырви глаз непонятный. :crazy: Или я уже такая привереда стала. :girl_sigh: Прогулок кстати много прикольных, хотя это я сейчас так говорю, настанет время выбирать прогулку, тоже,наверное, страдать буду :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мне кажется больше б.у. будуть покупать, чем новые, потому как цены необоснованно взлетели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема зашла про коляски, зашла на сайты и всякие доски объявлений коляску присмотреть (вот такая я суетливая мамаша, старшему уже к институту прицениваюсь, младшему, не зная пола коляску выбираю :lol: ) Ну у меня к ней свои требования, свои заморочки. Не найти пока ничего. Есть, что нравится, но расцветки :blink: никак не могу понять - что за мода такая пошла: серые, бежевые, коричневые коляски. Как все уныло. :( Либо если уж яркая, так вырви глаз непонятный. :crazy: Или я уже такая привереда стала. :girl_sigh: Прогулок кстати много прикольных, хотя это я сейчас так говорю, настанет время выбирать прогулку, тоже,наверное, страдать буду :lol:

Я тоже уже коляску ищу :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему необоснованно цены выросли? Все же коляски импортные, закупка в евро. Вот цены и выросли в два раза.

Мы тут джинсы покупали,цена адекватная- 100 $ для хороших .полгода назад покупали за 3 тыс, а на днях купили за 7500 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему необоснованно цены выросли? Все же коляски импортные, закупка в евро. Вот цены и выросли в два раза.

Мы тут джинсы покупали,цена адекватная- 100 $ для хороших .полгода назад покупали за 3 тыс, а на днях купили за 7500 р.

если новый сезон так сказать, т.е. то что будут закупать это одно, а уж прошлогодние коллекции могли бы и по старым ценам продавать... а то моя коляска вместо 18 стала 25 стоить, ну полный бред, для малыша столько всего нужно кроме коляски, а цены ого-го, поэтому и будут теперь скорее всего все брать б.у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и бу дорожает все. машины например. те, что раньше 350 стоили, уже за 500К

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...