Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Ага, соглашусь с мнением Аленочкина :)

Отзывы - отзывами, дело полезное, но нужно тщательнее рассматривать каждую модель через призму ее назначения.

 

А мы, наверное, опять на Mutsy Urban Rider остановимся, нам она очень нравится :wub: . Из ее недостатков (в инете пишут): маленькая корзина для мамы (для нас не актуально), и не очень удобный капор на люльке (но нам не задувало, гуляли в любую погоду. Зато плюсов очень много :good:

 

Вообще про Mutsy слышу только положительные отзывы. У соседки такая:

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=2469,

отзывы только самые хорошие, на страничке тоже есть отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот и я в замешательстве, какую прогулку купить, в ДМ покатала все прогулки. одна ток понравилась, но расцветка не для мальчика(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а она в лифт входит?

 

Юля, в наш лифт (он у нас вроде стандартный) - без проблем!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот и я в замешательстве, какую прогулку купить, в ДМ покатала все прогулки. одна ток понравилась, но расцветка не для мальчика(((

А какая понравилась?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот и я в замешательстве, какую прогулку купить, в ДМ покатала все прогулки. одна ток понравилась, но расцветка не для мальчика(((

может в интернете чего хорошего поискать лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, соглашусь с мнением Аленочкина :)

Отзывы - отзывами, дело полезное, но нужно тщательнее рассматривать каждую модель через призму ее назначения.

 

А мы, наверное, опять на Mutsy Urban Rider остановимся, нам она очень нравится :wub: . Из ее недостатков (в инете пишут): маленькая корзина для мамы (для нас не актуально), и не очень удобный капор на люльке (но нам не задувало, гуляли в любую погоду. Зато плюсов очень много :good:

 

Вообще про Mutsy слышу только положительные отзывы. У соседки такая:

http://www.lapsi.ru/...x.php?item=2469,

отзывы только самые хорошие, на страничке тоже есть отзывы.

иногда пишут про маленькую люльку. Но если ребенок весенний, то этого можно не заметить)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот и я в замешательстве, какую прогулку купить, в ДМ покатала все прогулки. одна ток понравилась, но расцветка не для мальчика(((

А какая понравилась?

ну вот покатала такую, оч понравилось....смотрю с большими колесами, т.к. зимой ее катать (надеюсь зима будет зимой) http://www.detmir.ru/product/index/id/233981/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в августе, не миниатюрные, катались до марта нормально:)

А так, да, слышала, что люлька меньше, чем в других колясках (но тут, кстати, часто сравнивают именно с колясками -люльками, а не с 2 в 1).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, соглашусь с мнением Аленочкина:)

Отзывы - отзывами, дело полезное, но нужно тщательнее рассматривать каждую модель через призму ее назначения.

 

А мы, наверное, опять на Mutsy Urban Rider остановимся, нам она очень нравится :wub: . Из ее недостатков (в инете пишут): маленькая корзина для мамы (для нас не актуально), и не очень удобный капор на люльке (но нам не задувало, гуляли в любую погоду. Зато плюсов очень много :good:

531ef0657c416.jpg

 

Вам она нравиться???

Просто когда я выбирала коляски, то ее рассматривала и когда приехала в Питер в мир колясок была сильно расстроена увидев ее в живую. Очень разочаровала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, с которой мы гуляли когда Аркаша лежал в люльке, тоже катала эту коляску. Прикольная, мне колесная система понравилась. И по проходимости она отлично справлялась с неубранным снегом на тропинках, проезжала везде первее чем мой танк х-ландер. Зимой по сугробам она еще больший танк оказывается :)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я же написала, что нравится;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть...я эту инглезину эспрессо по всему городу искала..сегодня заказала через инет....офигенные коляски!!!с первыми детьми откатали в радость и сейчас будем на ней гонять....вот реально сколько людей столько и мнений)))))

Конечно, все разные!!! Вашим детям удобно с висящими ножками?

 

У нас 7 лет назад была..и регулировалась подножка...у сына ноги покороче были мы поднимали..а у дочки подлинее ..мы опускали....кстати на сайте ДМ эспрессо ..пишут что производитель Китай..хотя фактически Польша....не понятно как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...