Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

я все понимаю, что автокресло-это автокресло, но как в машине перевозить малыша от рождения до двух месяцев?

Мы автокресло ещё ни разу не пользовали по назначению.До полугода в машине ,что б не орал-тошлько с сисей.А теперь по сторонам головеной вертит-смотрит.Вот теперь только будем пробовать.А вот если знала,что наверняка в машине уснёт-люльку от коляски брали,и ремнями пристёгивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перевозили в кресле с рождения :)

в категории 0+ действительно малыша сложно поожить, они больше для деток постарше, хотя заявка дается с 0 кг, а если категория 0 (0-13кг), то замечательно ложится ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю новый транспорт для своей малышке

http://www.totoshka.ru/catalog/18-814.html

может у кого-то такая есть? кто что может сказать?

Изменено пользователем Плюшик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тока чот не пойму а как там лялька лежать будет? вроде на доп. картинках не ровно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбираю новый транспорт для своей малышке

http://www.totoshka.ru/catalog/18-814.html

может у кого-то такая есть? кто что может сказать?

У Кати (Pretti) вроде такая, может она расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшик, это прогулочная коляска для деток с 6-7 мес. Я сначала хотела купить такую на лето, но она весит почти 10 кг, так что купила более легкую и компактную. Вы сядите к осени, так что на осень-зиму может она и ничего будет, но я бы на зимний период купила Капеллу (они более проходимые и теплые коляски).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта коляска понравилась тем, что входит в лифт, тем самым не придется ее таскать. и после трансформера наверняка пушинкой покажется(на одном сайте написано, что весит 9.2 кг и 8.6 кг). а капелла по габаритам не подходит. присматривалась я на нее. но как представлю, что ее надо складывать и на себе переть. волосы дыбом. одного раза трансформера хватило. к тому же капелла не легче. вчера я на улице спрашивала у одной девушки про такую коляску геобай, она сказала что удобна

сейчас я и выбираю коляску на то время, когда малышка сядет. подожу к этому вопросу основательно. т.к. коляска наверняка надолго задержится. к тому же хочется трехколесную и красную))) но это мои прихоти))))

на одном из сайтов я нашла, что в такую коляску можно положить малыша, предварительно поместив кокосовый матрасик или люльку с жестким дном.

девчонки, если к вам на улице пристанет или приставала сумашедшая мамашка с вопросом об удобности вашей коляски. знайте, это я!!! не пугайтесь)))

а вотт капелла http://www.zpapa.ru/kolyaski/kolyaska_prog...pella_1966.html

про матрасик http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=230 внизу

замучалась с поиском. на каждом сайте разная информация. разница веса колеблится до 1.5 кг. колесной базы до 4 см

Изменено пользователем Плюшик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такая была коляска "Пег -Перего", куплена в 2001г - и сын на ней вырос, и дочь ( 2005-2007г), потом продала за чисто символ. плату в 1500 рублей.. ( не работал один из тормозов внизу):

.люлька:

f24045e6ff1ft.jpg

 

и прогулочный блок:

2ba10f672ffft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились осенью, поэтому оптимальным ввариантом для себя видела 2 коляски - люлька классическая и прогулочная коляска.

В итоге люльку купили российскую недорогую Литтл Трэк в ДМ в сентябре за 7 с копейками

2cbdc4a699b6.jpg

В принципе за свою невысокую цену вполне нормальный вариант - легкая, жесткое дно, просторная люлька. Откатались в ней 6,5 месяцев, а потом пересели в Прогулку (точнее пока скорее перелегли) - из-за того, что она гораздо компактнее, с ней можно ездить в автобусе, заходить в магазины.

Страстно хотела 3-хколеску, поэтому остановилась на Geoby C922. На таких половина Пскова, правда, ездит :)

Сейчас уже вижу в ней недостатки, но пока скорее довольна.

d4ef9f311689.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и со своей 2 в 1 во все магазины захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страстно хотела 3-хколеску, поэтому остановилась на Geoby C922. На таких половина Пскова, правда, ездит :)

Сейчас уже вижу в ней недостатки, но пока скорее довольна.

тоже сегодня купила все таки такую же коляску красного цвета.

после трансформера как пушинка, несла одной рукой до машины, и в лифт входит. не надо даже двери раздвигать. и муж довольный, что не буду вскоре его дергать: спусти коляску, подними коляску, спусти..... и я тож рада, что не придется мужа дожидатся.

по квартире покатала. и почувствовала себя как двагода назад. в течения года я ездила на классике( ваз 2105 и 2107), руль выкручиват надо было двумя руками и желательно еще зубами(первое время очень уставала)...... громоздкая и неудобная машина, как будто не для людей. потом в кредит купила пежо 206. и вот оно счастье: компактная, удобная, красивунная и руль одной рукой крутиться. чувтсвовала себя королевной)))

и сейчас похожее чувство после трансформера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руль выкручивать надо было двумя руками и желательно еще зубами

 

:rofl: оч. точно описала!!! Я прям ударилась в воспоминания :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...