Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

а мы уже 2 дня гуляли в коляске! ТТТ!!! Не ездим в коляске с 2-х месяцев.. А тут сели и поехали, потом заснул и часик спал.. Красота!! Но боюсь это просветление не надолго. У нас коляска универсал, без люльки, но я снизу кладу одеялко и сверху накрываю (ну и чехол) - даже потненький немного, так что совсем не холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно также отгуляли 5 месяцев на маме, теперь ездим в коляске и спим на улице. Пришло время видно и вашей коляске Сашеньку катать. И тоже кстати сели в нее в 7 с небольшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, девочки у вас коляски уже сидячие и деткам стало в них комфортно...А для новорожденных все таки нужна люлька, я просто думаю, что в этом вся фишка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может конечно так оно и есть, но сын у меня в трансформере без люльки откатался и выеживаться не думал. Спал себе по тихоньку. А эта матрешка и в соседской колясе с люлькой не лежала, хоть тресни, ей надо было именно стоя глазеть на все.

Мне почему-то кажется тут дело в характере малыша, более спокойные детки лежат и спят в колясочках, а есть шилопопые существа, которые только если привязать туда, им надо вертикально на мир смотреть.

 

Маленько не в тему, но у нас такая теперь ситуация со стульчиком для кормления. Мы в нем не сидим. Если туда ее запихать, то она встает и скачет в нем, мне страшно, что вывалится, поэтому он как украшение кухни стоит, а едим на коленках. А если ремнями пристегнуть, то орет как сумасшедшая, какая тогда еда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у вас Соня "командует парадом" :rofl: У нас тоже может показать характер, но я все равно сажаю в стул, через какое-то время...Пусть привыкает, и дело даже не в том, что стул зря куплен, а просто мне так удобнее кормить и пора уже 2воспитывать"...., а то получается, что наши умненькие детки нами манипулируют..., "тончайшие психологи"....

У нас такая история с автокреслом случается..., начинает реветь, но я уже знаю просто спать хочет и через нескольо минут уснет.., просто нужно подождать...Когда я еду с ней одна, то физически не могу ее взять на руки и она успокаивается, минут чекрез 10 и спит сладко всю дорогу, а вот когда папа с ней сидит или бабушка, то при первых криках.., сразу же ее вытаскивают и она счастливая засыпает на руках...А в принципе результат один и тот же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воспитание - чистая правда. Пора и уже давно, но я очень уж лояльная мамашка. У меня не хочешь и не надо. Пока так едим, может попозднее и сядет, когда я ей ложку и тарелку дам и самостоятельно есть разрешу. А пока ей там просто не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня игрущки - мигранты..., перемещатся по всей квартире...и на на стульчике их гора....Кира играется, а я кормлю....И она может полчаса играться, а я хоть что-то сденлать на кухне, например полы намыть...., иначе с ней этого не сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу коляску тансформер, чтобы в ней было все!!!!

Pritty Kitten, в универсальных колясках (2в1, 3в1) тоже есть всё, и даже автокресло, причём они намного легче! Так что подумай. Я тоже сначала трансформер, теперь очень рада, что не купила его, а взяла коляску 3 в 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу коляску тансформер, чтобы в ней было все!!!!

Посмотри тут даже с картинками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет девочки, учту....хотя нам еще рано выбирать )))

а что в ней 3 в 1?

Изменено пользователем Pritty Kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 в 1 это когда на одних колесах меняются блоки (люлька, прогулка или автокресло) а трансформер - это когда все в 1 и складывается, раскладывается. У меня было и то и другое, огромной разницы не вижу. Выбирайте исходя из средств. Трансформер дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...