Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

У меня коляска Adamex я ей очень довольна!6 амартизаторов,большие колеса и в конце концев красивая!!!!

 

У нас тоже такая первая была. Avalon с шестью амортизаторами.... Вездеходик... Мне очень жалко было продавать.... Одно но... без лифта - весит много...

Вот она, первая Федюшкина машина:

post-233-1228941243.jpg

У нас точь в точь только голубая,тоже жалко продавать,а что делать

post-634-1229210269_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина87, а не рано вы собрались продавать коляску? Малышу то только 5 с половиной месяцев... На чем вы гулять будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не рано у нас уже сидит во всю и сидячка куплена давно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина87, а если все же снег выпадет, удобно прогулку толкать? Какие там колеса? В прогулках, если не ошибаюсь, амортизаторов поменьше, не жестко детю, крепко сидит уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что для зимы нужна "основательная" коляска. Да и в 5 мес прогулка-рановато, да и холодновато будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогулка была в зиму, но нам уже к году было, да и колеса не такие маленькие у нее, да и снега особо не было...Потому было удобно, но для малыша в 5 мес. я бы еще оставила трансформер.... Надежнее и теплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина87, а если все же снег выпадет, удобно прогулку толкать? Какие там колеса? В прогулках, если не ошибаюсь, амортизаторов поменьше, не жестко детю, крепко сидит уже?

Сидит крепко.По поводу снега ты права,эту с трудом толкаешь!!!.У нас на такой случай коляска сестры есть.Тоже ADAMEX.Здоровее этой.В сидячке колеса средние,накидка на ноги теплая!Я видела что многие мамы деток уже в такие коляске пересадили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже вовсю сидит, но я как то не рискую пока в прогулочную коляску ее пересаживать. Вот зима пройдет, мы окрепнем (в смысле мышцы спинки станут крепче), а весной можно будет и сменить вид транспорта. А так рано я бы не решилась, ведь неизвестно какая зима будет, да и вообще для 5 месяцев прогулочные коляски я считаю что это рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и в 8 месяцев, не хочу в сидячую пересаживать..Нам комфортно и очень тепло в люльке...Мы спим всегда, когда гуляем...А вот весной пересядим в прогулочный сидячий блок...он у нас веселенький - рыжий и с зонтиком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в своей уже в 4 Дашкиных месяца переставила на прогулочную, но на среднее положение спинки , полулежа, т.к. в люльке мы гулять не хотим, нам надо смотреть :) А ещё на зиму нам бабушка сшила конверт пуховый(перешила из пуховика). Такой мягкий, такой теплый!, эх, сам бы полежал в таком! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, мы тоже на прогулках спим :) Но ездим в прогулочном блоке, т.к. в люльку в зимнем комбезе нам ни прикаких условиях не влезть, весим-то 11 кг без одежды :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 7 месяцев в прогулочной коляске сидим. но нам хоть самолет подавай - не подходит ничего. за редким исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...