Перейти к публикации

Коляски


Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 21

Какой коляской пользуетесь (пользвались)?  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой коляской пользуетесь (пользвались)?

    • Коляска-люлька
      85
    • Прогулочная коляска
      90
    • Коляска-трость
      34
    • Коляска-трансформер
      180
    • Другой тип
      22
    • Коляска-универсал (2 в 1, 3 в 1)
      107

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

У меня коляска 2 в одном, польская. На четырех колесах. Задние большие "надувные" передние маленькие и свободно вращающиеся. Но она оч тяжелая, весит аж 25 кг. Со зла купила легкую прогулочную Чикко, но это чисто летний вариант, все равно вернулась к старой. Кстати мы уже перешли на сидячий вариант. А вообще катить любую другую коляску после нашей, это всё равно, что пересесть с Хаммера на Жигули. В первую очередь все таки надо учитывать потребности ребенка, а не свои. ПРОВЕРЕНО на себе( на пятый этаж мы тоже прыгаем) И обрашайте внимание на багажник, все таки в магазин тоже будите ходить.

 

 

У меня классическая с коробом и летним креслом. Ее достоинства: все четыре колеса большие, пролезают хоть в грязи, хоть по снегу.ж Короб большой. Мы родились 4420, сейчас нет и трех месяцев - а уже больше 7 кг. Так что европейский короб нам бы подошел до 3-х месяцев, а дальше что делать, зима-то впереди еще вся. И легкая, сравнивала с трансформером: после своей не смогла поднять даже два колеса за ручку. :)

Недостатки: люльки нет, а я без нее как без рук, нам, правда знакомые дали напрокат от своего трансформера, так как за 3 месяца выросли из люльки, мы как вырастем, назад отдадим. Но люльку можно и отдельно от коляски купить. И корзина для покупок мелковата, хотя еще ничего не падало. Я потом все-равно планирую прогулочную. В этой классике мелковато сидение и нет ремней для пристегивания. Как шустрик месяцев до 8-10 дорастет, так только ловить из коляски, а не катать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли коляску наконец-то! Мне понравилась. колеса здоровые, как вездеход :girl_smile:

 

как выглядит вариант люльки, я немного позже сфоткаю, пришлось дозаказать одну детальку

 

ну вот как-то так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, теперь тренируйся в управлении, так сказать, сдавай на права :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria, теперь тренируйся в управлении, так сказать, сдавай на права :good:

 

да,это точно. Родители мои живут в пригороде, так нам как каляску привезли мы ее по бездорожью опробывали...вся мужская половина, согласилась - "вездеход, легко идёт" :lol:

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдите техосмотр.Подготовьте к экс плуотации.Как никак первый транспорт малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, коляска :good: У меня тоже трехколёсник с большими надувными колёсами-я очень довольна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, поздравляю с классной коляской....А сколько она весит? Наверное это самое главное в коляске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска Adamex я ей очень довольна!6 амартизаторов,большие колеса и в конце концев красивая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня коляска Adamex я ей очень довольна!6 амартизаторов,большие колеса и в конце концев красивая!!!!

У меня тоже их коляска. Я довольна и цена сносная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня коляска Adamex я ей очень довольна!6 амартизаторов,большие колеса и в конце концев красивая!!!!

 

У нас тоже такая первая была. Avalon с шестью амортизаторами.... Вездеходик... Мне очень жалко было продавать.... Одно но... без лифта - весит много...

Вот она, первая Федюшкина машина:

post-233-1228941243.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria, поздравляю с классной коляской....А сколько она весит? Наверное это самое главное в коляске...

 

нелегкая, 11 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...