Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Подушка для беременных

Рекомендованные сообщения

Покупали месяц назад, именно в отделе для беременных - 150 р. пакетик.

Спасибо за наводку!! Надо подсыпать в мою подушечку)))

Поделиться сообщением

Да, спасибо за информацию, девушки!

Поделиться сообщением

Сегодня купила последний мешочек шариков))Обещали в скором времени привоз товара.Подушек не было,тоже ожидают...

Поделиться сообщением

Глядя на вас вчера в свою подушечку подсыпала наполнитель :) пухленькая опять стала...

Поделиться сообщением

Девочки, подушка... Я, наконец, могу написать про подушку! Это очень хорошая и удобная штука, я, честно говоря, даже не ожидала, что настолько! И за счет формы спать на ней удобно, и за счет наполнителя: подушка принимает форму, подстраиваясь под голову. Искренне советую :good:

Поделиться сообщением

Не, ну я знала, что за 4 года активного пользования, наша подушка отощала, но чтоб настолько :lol: :lol: :lol:

Сейчас фотки скидывала на комп, и глаз зацепился за жалкий комок -остаток подушки ^_^

5386473225fdb.jpg

Поделиться сообщением

Надо и мне шариков подкупить! Хорошо, что сюда заглянула, а то думала-гадала, где их достать)))

Я своим Червяком довольна очень! Сплю с ним в обнимку (если ни кто не отнимет:)) и под живот тоже подкладываю бубликом. Только что моя вторая половинка ревнует, поэтому делиться приходиться! Только через пару месяцев подушка худеть стала, такое ощущение, что шарики внутри как-будто сплющиваются...

Поделиться сообщением

Вообще классная подушка, мне муж такую купил :rolleyes: , очень удобная, а я довооольнаяяяяя)))) и сам пользуется ей, когда я раньше встаю :562108:

Поделиться сообщением

а я сейчас подушечкой мелкого огораживаю. По началу после родов связывала ее и на нее сына как в шезлонг клала

Поделиться сообщением

У меня тоже подушка,не представляю как бы я без неё спала

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к восторгам, уже давно свою достала, как же хорошо стало спать! с ней даже просто сидеть удобно, подруженька моя :)

Поделиться сообщением

Я сплю с обычной подушкой, мне не понять видимо, чем она так хороша....

Поделиться сообщением

Ой, девочки...

Найдя эту подушку на просторах интернета на сроке недель 8 сразу же уговорила мужа мне её купить. Она мне была естественно не нужна,совсем не нужна, но было почему то надо. Честно говоря как в воду смотрела.

Я попыталась с ней спать недель в 12, вообще не поняла юмора -она казалась мне противной и не удобной. Как следствие закинула её в дальний пыльный ящик ..

Недель в 16 у меня появились боли в спине,я уже не могла спать на животе. Утром просыпалась как разбитое корыто с дикой болью в спине.

Тогда мне муж принёс снова эту подушку.....ии О Чудо...После первой ночи с ней у меня прошли боли в спине и теперь не проходит и ночи без неё)))Она меня спасла, так что для меня это великая вещь..

Поделиться сообщением

По совету Каравайки заказала себе в интернет магазине подушку. Очень мне понравилась, удобная вещичка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...