Перейти к публикации

Подушка для беременных


Натали

Рекомендованные сообщения

Сколько тебе нужно? Я со своей части могу поделиться, мне много получается...

литра 2 или 3 за сок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :)

Как шарики будут у меня - я напишу... скорее всего в понедельник их заберу уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :)

Как шарики будут у меня - я напишу... скорее всего в понедельник их заберу уже...

:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть U-образная подушка, ОЧЕНЬ удобно и спать и кормить, в своё время очень помогло скорректировать прикладывание.

Покупала, кстати, за 1000 или как-то 1200р., с шариками, которые шуршат :) И слежались тоже, ага))

 

на Пластпроме в огромном объеме, я еле уговорила менеджера продать 1 куб. метр (так у них минималка почти 2 куба)... и то это ооочень много... я для подушки там буду покупать вместе с девочкой напополам... ей для кресла нужно...

 

В небольшом кол-ве у нас думаю не найдешь... я все облазила... через инет можно заказать 0.1 куб. м. за 400р. + 200 доставка (самое выгодное предложение, которое я нашла)...

 

А такие шарики подойдут для наполнения кресел-мешков?.. Или на этом Пластпроме что-то отдельное можно для этой цели приобресть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это такие же шарики, как для бескорпусной мебели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарики продаются там же где и подушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила подушенцию 190см. бумерангом. с шариками. шарики немного умялись, но зато стало удобней лежать головушке. стоит 1700. покупала в 9 мес. в Империале.

а как называются эти подушенции правильно, и насколько велика она, сворачивается? в пакете донесу или лучше с машиной покупать?

Sista, ты сейчас ее для кормления используешь или не пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как называются эти подушенции правильно, и насколько велика она, сворачивается? в пакете донесу или лучше с машиной покупать?

Sista, ты сейчас ее для кормления используешь или не пробовала?

продается в сумке-чехе, легкая, но объемная. называется поушка для беременных и кормления :) есть еще 170 см размер. для кормления пошла даже лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна Полосатая

я вообще не знаю что делала бы без подушки для кормления (у меня такая упругая, вокруг живота одевается), мой малек на руках весь выкручивается, а на ней спокойно ест))))) и, кстати, малыш в ней с удовольствием полусидит-полулежит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, наверное, завтра приобрету. не пользовалась такой штукой, но похоже, действительно удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

В первый раз пользовалась именно для кормления, удобней ничего не придумаешь, а теперь и сама сплю с ней! Уже вторую ночь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...