Перейти к публикации

Подушка для беременных


Натали

Рекомендованные сообщения

Такие подушки есть еще в магазине для беременных на Юбилейной. Мне тоже очень нравится с ней спать в обнимку и муж не ворчит что я на него ноги складываю, и сам бывает спит с ней. А еще девушка в магазине для беременных в Максимусе сказала что женщина три таких купила себе, мужу и старшему ребенку. :girl_smile:
А сколько эта подушка стоит?

Сегодня купила там подушку 1590р. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у неё размеры? И из чего она???

Тяжёлая, нет??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано: оболочка 100% хлопок, наполнитель шарики полистерола. В магазине продавец сказала, что там специальный песок :lol: . Можно всё стирать. Размер... где-то 120 или 130 см. Форма подковы. И очень лёгкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Пскове они везде одинаково стоят 1500, я свою покупала в Питере за 1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Юности видела около 1200, но наполнитель синтепон. А с шариками + "плюшевая" около 3000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имею такую подушку! Мне очень нравится, сплю с ней, хотя особенно она мне и не требуется, тк животик маленький еще, но с ней удобно, ногу закинул, приобнял, шарики подбил так,как нужно: мягко или твердо. это мой друг, муж называет ее "мужиком"))) Думаю для кормленяи будет удобно. да и потом малышу поваляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталиндочка

сегодня в "счастливой маме" забрала подушку, под заказ - 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ещё они брыкаться будут, пусть терпят! должны же они разделять с нами хоть что-то... а как ты на бок с подушками? к животу прислоняешь?получается калачиком сворачиваешься? и на каком боку лучше? меня то на один бок то на другой тянет...

Вот уж не опишу, как))) Ибо так раскорячиваюсь, что сама удивляюсь) Сплю преимущественно на правом. И да, на живот никак - пинать начинает, что место ему зажимаю (или ей))))

А о подушке беременной пока мечтаю...дорогие они, заразы!

А я честно говоря о них и не знаю как-то, что они из себя представляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да,Великий и могучий ГУГЛ=))))))

есть и недорогие аналоги таких подушек.

 

бежать надо на прием,скачала себе пару книг.скучно не будет в очереди=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе присмотрела, с шариковым наполнителем...1500, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то сплю исключительно на левом боку.....И подушку мне должны привезти через недельку :) ! Будем пробовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...