Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Может я скоро соберусь, так что позвоню :girl_wink: Пора бы наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в какое время ходите? Вот я могу только вечером, когда муж приходит с работы, а как же малышка? Уже и укладывать спать пора... У папы пока не особо получается :) Как у вас с этим? Или днем ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это там, то я живу прямо во дворе,

Ничего себе! У меня там родители живут на Чехова 8. Может мы даже встречались?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы в какое время ходите? Вот я могу только вечером, когда муж приходит с работы, а как же малышка? Уже и укладывать спать пора... У папы пока не особо получается :) Как у вас с этим? Или днем ходите?

Занятия с 8 до 9 вечера. Для меня нормально, я как раз всю команду накормлю, уроки посмотрю и вперед, а потом прихожу и как раз дочу купать и спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и встречались :) Судя по фото с форумовки, мне кажется я некоторых девчонок видела :) Вас вроде бы тоже. :) Я вот хочу начать ходить, но не раньше 19.00, спать моя дочура обычно позже укладывается, ну и папа наш уже дома обычно. Короче постараюсь собраться в ближайшие 2 недели, наряд же еще для этого купить нужно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занятия с 8 до 9 вечера. Для меня нормально, я как раз всю команду накормлю, уроки посмотрю и вперед, а потом прихожу и как раз дочу купать и спать.

А мы спать пока в 8-8.30 уже укладываемся, подожду чуток, может режим поменяется, вот тогда держите меня ;) ... займусь собой!

Я восхищаюсь - трое деток, уроки и т.п. и еще и на фитнес!!! Так держать!

Изменено пользователем Ма-Машка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на самом деле хвалить не за что, т.к. довела себя до таких огроменных размеров, что уже ни во что не влезаю. Стыдно, вот и пришлось браться за себя. По поводу наряда. Может и не стоит новое что-то покупать (если в этот зал ходить), там коврики для занятия есть, но они грязные, т.к. кто-то одной стороной положит, кто-то другой. Я тоже сначала думала купить новый спортивный костюм, а потом достала старые спортивки - в них и хожу, хоть не жалко на эти коврики ложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, ты и правда молодец, я тоже восхищаюсь...трое деток, еще и работать успеваешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо xennika.Чудо занятия калланетика.Что очень прельщает-можно заниматься разными частями тела.На всю програмку времени нет.так я по очереди.С утра 5 мин.разминка.Потом ребенок на руках-комплекс для шеи :rofl: .Пока ребенок в кроватке с каруселькой-плечи.Интересно-ниже сегодня спущусь? :rofl: Вчера только попробовала-сегодня уже не всё гнётся. :girl_sigh: Как же всё запущено! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо xennika.Чудо занятия калланетика.

You are welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе термоштаны и вчера на аэробике так пропотела, что (извиняюсь за подробности) трусы были мокрые f9396325c55e5e89395024eed7b5a307.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...