Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Шейпинг мне нравится. Ходила правда в филиал на юбилейной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на шейпинг на Гагарина, очень нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ходил на занятия фитнесом в клуб Инфинити (на ул.Некрасова). или в Шейпинг на ул.Гагарина, д.5. Есть впечатления? А то не знаю, куда рвануть...

Лично мне в инфинити не пондравилось
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Записалась с понедельника на Гагарина, 5. Никто не хочет со мной за компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после переезда впервые пошла на фитнес. Выбрала не индивидуальные занятия, а групповые (в надежде познакомиться и подружиться, а то поговорить мне до сих пор, кроме собачников на стадионе, не с кем :( ). Занятие часовое, включает и кардио, и растяжку плюс силовые упражнения. Все весело задорно под клевую музыку. Программа называется фитнесмикс. Тренер ( она же владелица клуба) - красивая молодая мамочка с невероятной фигурой и энергетикой. Сам клуб новый, красивый, все продуманно до мелочей. Казалось бы что еще для счастья надо? Но через 20 минут я вышла в коридор отдышаться с мыслями " а вернут ли деньги за абонемент?", через полчаса - " фиг с ними с деньгами, главное выйти отсюда живой", минут через сорок белокурая фея-тренер кричала " Маша, вставай с пола! Впереди еще прокачка ягодиц)" Бггггг, в таком состоянии я, даже после часа тягания железа в качалке и 5 км потом на дорожке, из зала не выходила) это жесть какая-то))))))

Вот и год пролетел :) теперь и не представляю свою жизнь без этих занятий. Люблю этот клуб (зал, цвет стен, запах), люблю своего тренера (если нужно будет опять переезжать - украду ее и увезу с собой, бгггг), ну и своё тело теперь тоже люблю :)

Девочки, не ждите волшебного пинка, а покупайте абонементы и вперед на встречу красивой попе и хорошему настроению!))))

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на йогу кто-нибудь ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ждите волшебного пинка, а покупайте абонементы и вперед на встречу красивой попе и хорошему настроению!))))

а я дождалась волшебного пинка от оазиса :) и купила абонемент на 3 месяца сразу :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дождалась волшебного пинка от оазиса :) и купила абонемент на 3 месяца сразу :crazy:

ну у них сейчас шикарное предложение :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дождалась волшебного пинка от оазиса :) и купила абонемент на 3 месяца сразу :crazy:

ну у них сейчас шикарное предложение :good:

именно это и стало пинком :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ждите волшебного пинка, а покупайте абонементы и вперед на встречу красивой попе и хорошему настроению!))))

а я дождалась волшебного пинка от оазиса :) и купила абонемент на 3 месяца сразу :crazy:

сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит?

не соврать бы - 2990 за 3 месяца
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, 2990 р, до 15.10.16 - безлимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...