Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Это что-то ты поздно бегала :crazy: Оптимальное время для вечернего бега 18-19 часов, но как мы знаем, каждому свое.

 

Я бегаю перед самым сном. Мне перед сном часов в 21-22 нестерпимо хочется жрать есть. Когда я голодная, я заснуть не смогу, буду лежать хоть до 2-3 ночи, хоть позже. Единственное что спасает от голода - бег (почему-то голод пропадает). Это единственное средство поесть последний раз в 19 часов и уснуть в 22 или 22:30. Если не пробегусь около 21 часа - либо нажрусь (лишние кг), либо голодная не смогу уснуть до трех ночи (невыспавшееся лицо, мешки под глазами, сонливость весь следующий день). И засыпается мне после пробежки намнооого лучше - ведь надышалась кислородом.

 

А в 18-19 бегать некогда - ужин для пришедшего с работы мужа, уроки у сына, постирать-зашить школьную форму на завтра, домашние дела всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было круто!!! Любимая музыка, вкусный утренний воздух, ощущение полета и отличное настроение на весь день :good: В 9 утра встретила в парке двух бегающих девушек и трех бабушек с лыжными палками ( скандинавская ходьба) - приятно :) Бегала около 30 минут в среднем темпе, три раза переходила на шаг на минутку. В конце еще поднялась домой пешком (10 этаж). Надеюсь я завтра встану :crazy:

Купила я эту штуку для телефона на руку - оооочень удобно, рекомендую.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бегала и так забавно получилось: на почти пустой улице бегут навстречу друг другу два человека - я вся-вся в белом и какой-то мужчина весь-весь в черном. Обычно все, кто мне встречались из бегунов, одеты неоднотонно: либо есть яркая отделка на одежде, либо полоски какие-нибудь, либо верх и низ разных цветов. А тут - белое и черное))) Прикольно )))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки а киньте мне вк музыку под которую вы бежите. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегала около 30 минут в среднем темпе, три раза переходила на шаг на минутку. В конце еще поднялась домой пешком (10 этаж).

Это конечно я все зря сделала :crazy: Нужно было послушать умных людей, не геройствовать, а начинать с 10-15 минут. Вчера как ковбой ходила ^_^ Утром приехали в сад, а мне из машины никак не выйти, каждое движение ноги - адская боль. Так я как фильмах, голову из машины высунула и кричу мужу: "Брось меня здесь! Не хочу быть тебе обузой! Спасайся один!" :lol: :lol: :lol:

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно я все зря сделала :crazy: Нужно было послушать умных людей, не геройствовать, а начинать с 10-15 минут. Вчера как ковбой ходила ^_^ Утром приехали в сад, а мне из машины никак не выйти, каждое движение ноги - адская боль. Так я как фильмах, голову из машины высунула и кричу мужу: "Брось меня здесь! Не хочу быть тебе обузой! Спасайся один!" :lol: :lol: :lol:

У меня самая прелесть на 2-3 день, ни сесть, ни встать) Даже не хочу знать, как я со стороны выгляжу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая прелесть на 2-3 день, ни сесть, ни встать) Даже не хочу знать, как я со стороны выгляжу :lol:

)))))) А у меня сегодня еще и обычная тренировка была. Первые 10 минут кряхтела конечно, а потом ничего, разогрелась. Сейчас вообще хорошо. Так что завтра или послезавтра опять побегу :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну ты выще крута)))

Я бегаю три недели, но едва ли больше км выходит, ну ладно 1.5. Так что я даже это и бегом не называю.

Вот как я не любила в школе бег, так он мне и не дается теперь))) Я конечно не равномерно бегу, а как получится. у меня напарник не надежный - собака, поэтому то галопом, то тормозим у дерева. Но в целом, сама довольна, что делаю "это". Такие двойственный чувства короче, бежать ненавижу, а бегать нравится)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целлюлиту больно бегать, не люблю :girl_sigh:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну ты выще крута)))

Я бегаю три недели, но едва ли больше км выходит, ну ладно 1.5. Так что я даже это и бегом не называю.

Вот как я не любила в школе бег, так он мне и не дается теперь))) Я конечно не равномерно бегу, а как получится. у меня напарник не надежный - собака, поэтому то галопом, то тормозим у дерева. Но в целом, сама довольна, что делаю "это". Такие двойственный чувства короче, бежать ненавижу, а бегать нравится)

Да я на самом деле не знаю сколько я км пробегаю, приложение скачала, но забываю включать. Добегаю до парка (минуты 4), потом по парку по дорожкам вверх вниз (парк весь под хорошим наклоном) песен 5-6 :lol: и домой. В среду побегу - запущу приложение, самой интересно)

Была у меня мысль с собой своего волкодава брать, но потом передумала... Парень-то не воспитанный совсем :girl_sigh: Или я на него наступлю или сама упаду споткнувшись :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну ты выще крута)))

Я бегаю три недели, но едва ли больше км выходит, ну ладно 1.5. Так что я даже это и бегом не называю.

Вот как я не любила в школе бег, так он мне и не дается теперь))) Я конечно не равномерно бегу, а как получится. у меня напарник не надежный - собака, поэтому то галопом, то тормозим у дерева. Но в целом, сама довольна, что делаю "это". Такие двойственный чувства короче, бежать ненавижу, а бегать нравится)

ну-ка, ну-ка,а поподробнее? Где, когда бегаешь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка, ну-ка,а поподробнее? Где, когда бегаешь? :rolleyes:

часов в семь вечера. от своего дома, мимо твоего на горького, там по аллее и к заводу, там еще вдоль речки мимо радика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...