Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Катеньке, объясни, что за обруч-то надо. Так расстроилась! Но посмотрела, что туда внутрь можно что-то насовать потяжелее. А от простого металлического толк будет? Может его купить?

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением

Мамочка, у меня на даче простой металический валяется, если хочешь дам, попробуй...

Поделиться сообщением

Танюшек , спасибо за предложение. сначала мужа напрягу с этим что-нибудь сделать. если что, то обращусь. спасибо.

Поделиться сообщением

Расскажу про себя! Я до беременности ходила на аэробику в 24 школу, мне от дома 5 мин ходьбы, очень нравилось, инструктор хорошую нагрузку дает и сама она очень приятная. Не скажу что я худела или полнела и у меня был плоский живот, но мышцы все были в тонусе, настроение всегда супер, особенно после тяжелого рабочего дня. Я была в восторге! После родов и кормления опять пошла, но у меня коленки больные (артрит) видно не выдерживают нагрузки моих 74 кг и я перестала ходить. Вот сейчас подружка побивает опять пойти, пойду попробую, что получиться. Точно!!! в пятницу пойду, нет в понедельник. Потом напишу

Поделиться сообщением

Я была в восторге! После родов и кормления опять пошла, но у меня коленки больные (артрит) видно не выдерживают нагрузки моих 74 кг и я перестала ходить.

Вот и у меня такая беда :girl_sad: .....мне очень бассейн помогал в этом плане. А на фитнес когда ходила исключила все прыгалки...приходилось жертвовать.

Поделиться сообщением

Точно!!! в пятницу пойду, нет в понедельник.

Хорошая фраза. Отражает мое отношение к этому делу.

Поделиться сообщением

Девочки, я сегодня сходила на фитнес. Удивительно, но я жива, только ноги предательски дрожат. Посмотрим, что будет завтра.

Поделиться сообщением

Ирина.Хорошо только коленки.Если завтра не напишешь-значит и руки тоже? :unsure: :rolleyes:

Поделиться сообщением

А яначала заниматься дома, не знаю на сколько меня хватит, обычно не на долго :)

Поделиться сообщением

Девочки, удачи вам в ваших начинаниях. Как для меня это все лишь мечта. потому что я каждый день даю себе зарок, что с заврашнего дня начинаю заниматься и так каждый день.

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже сходила, в понедельник не пошла-кр.дни. Ноги как ватные, но марально зато отдохнула, с девчонками поболтала, по мне оказывается все соскучились. Но тяжело очень, особенно на прыжках, кажется, что во мне не 74, а 100 кг.

Поделиться сообщением

Девочки! Молодцы, что решились!!!!! :good: А я вот прыгать не люблю :bad: , для меня лучше йога или калланетик, ну я про это уже рассказывала......

Поделиться сообщением

А мне нужен массажист.Что б пришел и сало моё размял-разогнал.Уж очень я ленива.

Поделиться сообщением

Девочки, я сегодня сходила на фитнес. Удивительно, но я жива, только ноги предательски дрожат. Посмотрим, что будет завтра.

Ирин, а куда ты ходишь?

Поделиться сообщением

Ирин, а куда ты ходишь?

Я хожу здесь недалеко, на Красноармейской, в подвальчике.

Поделиться сообщением

Irina, молодец!

Поделиться сообщением

Я хожу здесь недалеко, на Красноармейской, в подвальчике.

Красноармейская 29??????

Поделиться сообщением

Красноармейская 29??????

Наверное, в следующий раз обращу внимание на номер дома.

Поделиться сообщением

Это Пауэр в подвальчике? И как там, нормально?

Если это там, то я живу прямо во дворе, вот все думаю сходить все узнать! И все никак не дойти!:) Даже стыдно самой перед собой! Сегодня была на свадьбе, попрыгали там паровозиком минут 10 и у меня... бок заколол. Вот думаю... докатилась!!!!

Поделиться сообщением

Это Пауэр в подвальчике? И как там, нормально?

Если это там, то я живу прямо во дворе, вот все думаю сходить все узнать! И все никак не дойти!:) Даже стыдно самой перед собой! Сегодня была на свадьбе, попрыгали там паровозиком минут 10 и у меня... бок заколол. Вот думаю... докатилась!!!!

:rofl:

Он самый. Понятие нормально у всех разное. Если взять по условиям, то, конечно, не шик - блеск. Маленькая раздевалка. Но меня это не напрягает. Зато туда ходит мало народу, не то что в основном Пауре, где человек 50 и ты вообще толком не видишь тренера. Здесь при мне ( я была 3 раза), 2 раза было по 7 человек, один раз 12. Весной - то наверное побольше. Здесь очень низкие цены 50 руб. за занятие, а если за неделю платить, то 105 руб за 3 занятия в неделю. Программа нормальная. Кончно, в Печорах мне больше нравилось, но в принципе - главное нагрузка есть, мышцы болят. А для меня главное, то что недалеко от дома, тащиться в центр я бы точно не стала. Так что если хочешь - приходи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...