Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Ужас какой :(

А что ужасного??? Клёво так.. это с непривычки тяжело только. Потом все ок будет.

Я вот тоже начала ходить. Уже месяц бегаю на треньки. Первые пару раз выпол зала, еле до дома доходила, все тряслось. Сейчас уже все нормалек. Хожу, к стати в 24 школу.

к Ирине? мне все никак снова не собраться.

Ага, к ней. Присоединяйся!

да что то куча проблем и забот навалилась, никак не разгрести, собиралась ещё в сентябре, потом думала с октября начну,и все никак(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой :(

А что ужасного??? Клёво так.. это с непривычки тяжело только. Потом все ок будет.

Я вот тоже начала ходить. Уже месяц бегаю на треньки. Первые пару раз выпол зала, еле до дома доходила, все тряслось. Сейчас уже все нормалек. Хожу, к стати в 24 школу.

к Ирине? мне все никак снова не собраться.

Ага, к ней. Присоединяйся!

да что то куча проблем и забот навалилась, никак не разгрести, собиралась ещё в сентябре, потом думала с октября начну,и все никак(

Если соберешься, понедельник и четверг 19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А у нас нет групповых, только с тренером или индивидуально! Индивидуально не смогу - не знаю, что качать, как качать и к какому тренажёру как подойти, поэтому придётся с тренером. Маш, с почином!!! Молодец! Зато мой муж, моё золотко, принёс клубную карту одного спортивного общества, и час бассейна обойдётся теперь всего в 50 рублей! :) Теперь, осталось время выбрать, и боюсь, это будут выходные, с семи утра, пока все спят:) иначе не вырваться от них от всех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ужасного??? Клёво так.. это с непривычки тяжело только. Потом все ок будет.

Я вот тоже начала ходить. Уже месяц бегаю на треньки. Первые пару раз выпол зала, еле до дома доходила, все тряслось. Сейчас уже все нормалек. Хожу, к стати в 24 школу.

к Ирине? мне все никак снова не собраться.

А мне расскажите, я тоже интересуюсь. Что там за занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне расскажите, я тоже интересуюсь. Что там за занятия?

Так комплекс занятий под музыку: разминка, потом упражнения в быстром темпе, минут 10-15, а потом растяжка и нагрузка на определенную группу мышц, каждый раз на разную. Всего час 10/час 15
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне расскажите, я тоже интересуюсь. Что там за занятия?

Так комплекс занятий под музыку: разминка, потом упражнения в быстром темпе, минут 10-15, а потом растяжка и нагрузка на определенную группу мышц, каждый раз на разную. Всего час 10/час 15

Вы тоже ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит? Я теперь ближе буду жить, надо себя пнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит? Я теперь ближе буду жить, надо себя пнуть)))

130 руб/занятие

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а кто нибудь дома занимается? И какие упражнения, какой инвентарь используете?

я занимаюсь дома) раньше ВИИТ(высокоинтенсивные интервальные тренировки), сейчас больше силовыми, но у меня гантели, и штанга, есть где развернуться, но можно и с собственным весом неплохо тренироваться, смотря какие цели ставить.

Еще по состоянию здоровья надо смотреть, опасно это, без консультации тренера/врача заниматься, чревато травмами и другими проблемами.

тут много разных видео с ВИИТ )

Изменено пользователем Flamingo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже ходите?

уже 10 лет как ))) но сейчас лень одолела )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо) Хочу подкачать попу и бедра, я так понимаю, что лучше всего для этого выпады с гантелями.

Штанга пока для меня будет слишком.Смотрю в интернет магазинах огромный выбор. Для начала 2 кг такие нормально будутhttp://www.eto-sport.ru/catalog/dumbbells_fitness/11178/ ?

для попы да, выпады хорошо, присед тоже можно с гантелями, ягодичный мостик, тяги разные(румынская, мертвая) - основные упражнения, с разными вариациями, даже выпады можно делать всяко разно - вперед, назад, шагать по комнате, в выпаде наклоняться вперед (для дополнительного растяжения ягодичной мышцы) и так со всеми упражнениями - надо искать свой вариант, который будет работать. главное технику изучиться и правильно делать опять же для того, чтобы избежать травм и для того, чтобы при упражнении задействовать именно нужные мышцы.

если финансы позволяют, я бы купила разборные гантели, чтобы можно было варьировать нагрузку. еще вместо гантелей можно бутылки с водой использовать (хотя бы представить нагрузку), например по 1,5 литра = 1,5 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу в Оазис на стретчинг и иногда на фитбол. Тоже думала соскочить, но умный муж купил годовой абонемент)))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...