Перейти к публикации

Фитнес


Натали
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

В Супер-Фитнесе, ценник загнут через чур, я бы Жень на твоем месте выбрала новый фитнес зал "Рекорд" на Западной, во-первых там ценник более чем гуманный, сейчас у них еще и акция какая-то проходит, вроде как годовой абонемент за 4 тыс. + свободное посещение, нет привязанности по часам, хочешь утром пойдешь к открытию, хочешь вечером, если утром не получится, и в выходные можно забежать если получится, хоть на тот же часик, ты не думай, что ты прямо там упахиваться будешь, ты просто возьми первое занятие с тренером, объясни чего хочешь добиться (ну, там убрать, тут подтянуть) он тебе покажет на какие тренажеры тебе больше внимания уделить.

Как по мне, так лучше утром заниматься, пока силы не растрачены на дневные хлопоты (хотя я тоже в зале кайфую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, куда пойти позаниматься мамаше? Выбираю из близлежащих мест и по времени: заниматься могу рано утром или после 8 вечера. Может, и на 7 вечера получится, если договорюсь с помощниками. Пока хочу 2 раза в неделю.

 

ходим в "Искру" детский центр досуга - на м.Горького 53А.

девушка даёт каланетику, немного йоги, из боевых искуств что-то ... дыхание , растяжки разминки, подтяжка мышц и сжигания жирка.

мне удобно вечером 20.30 -сын там же на джиуджицу ходит. У него заканчивается занятие - передаю его мужу, а сама остаюсь потренироваться. Подруга записалась на утреннюю 10.00 -группа формируется вроде - но зал небольшой -наберётся девчонок быстро. Даже вместе с тренировками сына цена получается божеская ..- это федерация - они не загоняют выше потолка... объявление нашла ВКонтакте у Михаила Петрова, расписание там же.

Изменено пользователем Leo-Liu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ходит на фитнес+ няня, на Л.Толстого? Я каждую неделю собираюсь, но так еще не разу не сходила(((( Все, себе любименькой, разные причины нахожу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста есть ли в Пскове фитнес центры с детской комнатой кроме оазиса. Ходила в оазис, там все устраивало. Но ездить далеко и у детской комнаты режим работы не удобный.

Но уж если не найду альтернативу, то опять туда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после переезда впервые пошла на фитнес. Выбрала не индивидуальные занятия, а групповые (в надежде познакомиться и подружиться, а то поговорить мне до сих пор, кроме собачников на стадионе, не с кем :( ). Занятие часовое, включает и кардио, и растяжку плюс силовые упражнения. Все весело задорно под клевую музыку. Программа называется фитнесмикс. Тренер ( она же владелица клуба) - красивая молодая мамочка с невероятной фигурой и энергетикой. Сам клуб новый, красивый, все продуманно до мелочей. Казалось бы что еще для счастья надо? Но через 20 минут я вышла в коридор отдышаться с мыслями " а вернут ли деньги за абонемент?", через полчаса - " фиг с ними с деньгами, главное выйти отсюда живой", минут через сорок белокурая фея-тренер кричала " Маша, вставай с пола! Впереди еще прокачка ягодиц)" Бггггг, в таком состоянии я, даже после часа тягания железа в качалке и 5 км потом на дорожке, из зала не выходила) это жесть какая-то))))))

Изменено пользователем marusechka
  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, Меш. Втянешься.

Я обожаю такую движуху. Когда ноги трясутся и подкашиваются, а тренер бодро :" ну еще немного потанцуем!"

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой :(

А что ужасного??? Клёво так.. это с непривычки тяжело только. Потом все ок будет.

Я вот тоже начала ходить. Уже месяц бегаю на треньки. Первые пару раз выпол зала, еле до дома доходила, все тряслось. Сейчас уже все нормалек. Хожу, к стати в 24 школу.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой :(

А что ужасного??? Клёво так.. это с непривычки тяжело только. Потом все ок будет.

Я вот тоже начала ходить. Уже месяц бегаю на треньки. Первые пару раз выпол зала, еле до дома доходила, все тряслось. Сейчас уже все нормалек. Хожу, к стати в 24 школу.

к Ирине? мне все никак снова не собраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой :(

А что ужасного??? Клёво так.. это с непривычки тяжело только. Потом все ок будет.

Я вот тоже начала ходить. Уже месяц бегаю на треньки. Первые пару раз выпол зала, еле до дома доходила, все тряслось. Сейчас уже все нормалек. Хожу, к стати в 24 школу.

к Ирине? мне все никак снова не собраться.

Ага, к ней. Присоединяйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...